Слащинина Гуля (76 Rus)

Женщины любят ушами. Почему?

Ответы
Katastrofa

женщины любят другим 😄 В математической статистике существует известная «теорема выбора лучшего самца», в соответствии с которой лучшая стратегия для самки — треть времени, отведённого на размножение, потратить на просмотр самцов-кандидатов для составления выборки, и оставшиеся две трети — на выбор наиболее приближенного к лучшему кандидату из первой трети самца. Большинство самок (и женщин в частности) эту теорему не знают, однако генетически в каждую женщину уже заранее встроено, что время оценки мужчин-кандидатов в мужья и любовники — с 18 до 23 лет, а время выбора спутника жизни для е*ли и детей — с 23 по 35. Поскольку в человеческом обществе наилучшим часто считается наиболее богатый из самцов, многие женщины часто выбирают самца для спаривания и е*ли исходя из его благостояния; таким образом, пословица «Все Бабы — Бл*ди» отчасти верна, но лишь отчасти, так как не любой богатый мужчина является альфа-самцом — например, если гамма-самец получает наследство, он не становится от этого альфой.

Анатолий Жданов

Из за вибрации барабанных перепонок нежный мозг женщины легко встряхивается и сказанное глубоко проникает в мозг, где и заседает, а потом смысл сказанного долго в ней (мозгах) переваривается и не сразу может выбраться из головы))) А если сказанное было приятным, то и мозг от этого балдеет. Не зря существует пословица: - Доброе слово и кошке приятно. Примерно так я соображаю))) Надеюсь, что мои суждения Вами не будут восприняты , как оскорбления))

Oleg Simanov

Снова туча, снова звезд на небе нет
Словно сговорилась вся погода..
Буду лить, и не проси постой
Дождь.. стеной непроходимою у входа..
Стоит только посмотреть в окно..
И на улицу идти совсем не надо
Чтоб промокнуть насквозь, заодно
Заболеть еще под этим градом..
Нет не нужно.. мне постель не грели
Нет не надо.. мокнуть ни за что..
Если бы зима - ее метели
дали б выйти хоть, но дождь- пластом..

Александр Савич

Потому,что у влюблённых женщин уши висят... и ..слушают,слушают...в это время они могут удержать на себе до ведёрычка первоклассной лапши...А у влюблённых мужчин сразу глаза вылазят из орбит и пребудут так до поры - пока любви приюта или света солнца несчастный не лишится... 😄

Ольга Филатова

Потому что женщины любят нежность и восхищение! После хороших слов,у неё появляется энергия и желание что-либо делать.Если женщине ничего не говорить,не замечать её хлопоты,а ещё хуже,орать на неё,то она просто начнёт,сначала тихо,а потом в открытую его ненавидеть.

Dzhanik Он Же Alexey

У женщины есть свой внутренний мирок, который она никогда не выносит наружу. И чтобы его понять, нужно разгадывать. Порой всю жизнь. Счастлив тот мужчина, который его разгадывает. Так вот. Этот мирок и требует ласки, нежности, нашёптывания на ушко нежных слов.

Любовь Соловей-Грищенко

Это происходит лишь с теми женщинами, которые по какой-то трагической причине утратили способность видеть и чувствовать. Нормальные женщины уши не развешивают и не млеют от примитивного комплимента, сказанного мужчиной с целью добиться своей цели.

Слащинина Гуля (76 Rus)

да неужели?))))) Самой то не смешно))Вам так не приятны красивые слова))

Любовь Соловей-Грищенко

Знаете, я настолько " устаревшая" с детства, что привыкла больше доверять поступкам, а не сладкоголосой вербальной диарее. К тому же наши мужчины не умеют говорить "не лобовые" комплименты - этому их не учат ни в семье, ни в учебных заведениях. Вы, наверное, согласитесь, что комплимент, сказанный умной женщине, требует от мужчины хорошего воспитания, тонкого вкуса и знание женской психологии. Вы таких встречали? Если да. то я беру свои слова обратно.

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо))

Oxba1Da

Наверное это со времен матриархата... У слабых мужчин не было другого способа овладеть женщиной, но можно было уговорить, а женщинам надо было уметь слушать :о)). А то как паучихи или комарихи съедали бы своих самцов после того :о))

Зоя Овсиенко

Да ну уж...НАГОВОРИТЕ Вы нам тут....)))) 🙂

Oxba1Da

😄

Слащинина Гуля (76 Rus)

жестоко

Лидия Титова

А я нет, когда на деле-заботится, чтоб тепло одета была, тяжести несёт, не стесняясь если это дамская хоз. сумка, если любую работу может не деля на женскую( мужскую) помочь сделать...То есть делом, а не словом...

Сергей Пак

До поры, до времени! Потом органы осязания должны почувствовать чарующую мягкость и теплоту норковой шубки, а органы зрения ослепнуть от сияния камушков, обрамленных драгметаллом......

Слащинина Гуля (76 Rus)

Потребности у всех разные

K Неважно

возможно эволюционно еще. вот скажем у меня два попугайчика мужчинка ей на ухо все время что-то чирикает. мы ж все гораздо примитивней и ближе к животным чем нам кажется

Стафеев Сергей

Не знаю какой дурпк это придумал женщины ушами мужчины глазами да надо говорит приятное женщинам , да женщины должны стремиться быть красивыми но любят то сердцем.

Шевалье Клапье Де Колонг

Разнополовые особенности!Мужчина любит глазами,женщина - ушами!Рекомендую почитать Ростана "Сирано де Бержерак",там это более чем прекрасно описано... 🍷

Шевалье Клапье Де Колонг

Поделитесь ощущениями по прочтении...

Евгений Белов

потому что сладкие слова и обещания ласкают слух любимой..Ну нравится им это..когда называют милой любимой..родной и самой самой единственной и неповторимой

Слащинина Гуля (76 Rus)

как круто

Евгений Белов

Почему это круто..Это из жизни...

Николай

Мальчишка юный и красивый, соседку песней искушал. И это вынести не в силах, муж бил супругу по ушам, чтобы ушами не любила. Понятно, что возьмёшь с дебила? 😄 😄

Сергей Кузьмич

Хотят сказку и принца на белом Мерседесе , только забывают , что БЕДНАЯ Золушка была доченькой папы имеющего дворянский титул , поля , луга , реки и т.д.!

Слащинина Гуля (76 Rus)

просто она не хочет вас терять, не более того.

Сергей Кузьмич

Я живу один и женщины разные и все боятся меня потерять , Вы уверены ?

Слащинина Гуля (76 Rus)

каждая надеется--а может он и есть, тот самый))

Сергей Кузьмич

Будем верить , пока , сели играть в карты !

Слащинина Гуля (76 Rus)

удачи в игре.

Николай Ипатов

Вам женщинам лучше знать.Хотя недумаю ,что сейчас такие наивные женщины. Может раньше так и было, сейчас нет, женщины на уровне с мужчинами

Александр Байлыев

Когда женщину спрашиваешь - Ты меня любишь? Она входит в ступор, глазками хлопает, ртом воздух ловит, а уши становятся красными. Поэтому. 😄

Слащинина Гуля (76 Rus)

странная у вас женщина

Александр Байлыев

Я думал Вы с чувством юмора, я же смайлик приложил...

Слащинина Гуля (76 Rus)

мой юмор при мне))

Александр Байлыев

Где-то глубоко...

Слащинина Гуля (76 Rus)

он отдыхает))

Елена Высоцкая

Женщины любят ушами. Мужчины любят глазами, а женщины – ушами. Это старая истина, которая с возрастом не утратила актуальность.

Павел Титов

Лапша в отличии от других макаронных изделий не сваливается с ушей. Ну, если только еще спагетти, но это для особо одаренных.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Прикольно

Павел Титов

Не, не прикольно - щекотно.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Пробовали

Павел Титов

Ну, а как, сам не попробуешь, так и не узнаешь.

Слащинина Гуля (76 Rus)

И много ее было на ваших ушах ?

Павел Титов

Да, нет, на две тарелки супа.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Норм так