Слащинина Гуля (76 Rus)

Женщины любят ушами. Почему?

Ответы · страница 18
Ulugbek Mirzaev

Потому что они любять красивые слова

Ulugbek Mirzaev

А куда девать всю нежность красивые слова заботу и любовь мужикам как не вам ? В мире не существует больше существ корме вас которые достойны этого .

Ulugbek Mirzaev

Мы все созданы друг для друга время бежит и от пущено очень мало так что надо дорожит им и друг другом где надо уступит а где то простит и конечно понять ну и коне.чно оберегать

Ulugbek Mirzaev

Один мудрец взял пустой кувшин и наполнил его доверху небольшими камнями. Собрал своих учеников и задал им первый вопрос: «Скажите, уважаемые, полон ли мой кувшин?» На что те ответили: «Да, полон». Тогда мудрец взял полную банку с горохом и высыпал содержимое в кувшин с камнями. Горох занял свободное место между камнями. Задал мудрец второй вопрос: «Полон ли теперь мой кувшин?» Ученики вновь подтвердили, что полон. Тут мудрец взял коробку с песком и его тоже высыпал в кувшин. Песок просочился сквозь горох и камни и занял все свободное место и все закрыл. Еще раз спросил мудрец своих учеников, полон ли кувшин и снова услышал утвердительный ответ. Тогда достал мудрый человек кружку, полную воды и вылил ее в кувшин до последней капли. Засмеялись ученики, видя все это.Сказал мудрец: «Я хотел, чтобы Вы осознали, что кувшин — это наша жизнь. Камни — самая главная составляющая жизни каждого: дети, семья, друзья, здоровье. Горох — это вещи, которые иметь приятно, но это не самое важное: дом, работа, машина, ценности и пр. Песок символизирует мелочи, которых полно в жизни любого человека.Если сначала кувшин наполнить песком, не останется места для гороха и тем более камней. Так же и в жизни: если тратить время на пустяки, не останется времени на самое главное..

Ulugbek Mirzaev

На приём к ново назначенному министру пришел старик и задал вопрос. Ты знаеш кто был до тебя на этой должносьти? Да ответил министр - такойта .А до него спросил старик. До него такойта ответил министр .А до него кто был знаеш?-спросил старик.Да ответил министр.А твой отец жив?-спросил старик. Нет -ответил министр .А твой дед ?-спросил старик.На что министр ответил тоже -нет.А твой прадед не среди живых это и так ясно-сказал старик.Министр по интересовалься за чем он задаёт эти вопросы на что старик ответил-Дело в том что все эти люди покинули кто-то свою должность а кто-то эту жизнь и тебе тоже рано или поздно придеться покинут эту должность а потом и эту жизнь.Не забывай об этом и принимай правильные решения.На что министр спросил - а как узнат правильность решений?-Старик ответил - Взгляни в зеркало и посмотри в глаза того кто в зеркале если он тебе противень то это не правильное решение а если на оборот то смело принимай это решение.И не забывай что от твоих решений зависит тысячу и тысячу судьб

Слащинина Гуля (76 Rus)

писать то легко.А вы сами попробуйте.

Ulugbek Mirzaev

Что писать ? и что попробывать?Что то Вы не по теме.

Ulugbek Mirzaev

А что не будь по умнее не придумали?

Сергей Борисенко

Потому что глаза закрыты косметикой.

Сергей Борисенко

У кого не закрыты, те применяют все необходимые чувства, включая расчет.

Василий Стеклов

А куда же еще развешивать лапшу? 😄

Василий Стеклов

Полагаю у Вас кровь горячая🤔

Василий Стеклов

Не знаю, не проверял😄😄😄

Василий Стеклов

Наверное это хорошо, а то можно было бы "обжечься"😉

Василий Стеклов

Ой спасибо, я уж начал немного побаиваться🤔

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что!?............Уже натёрли?............. 😆

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Наливай!...........ММааа............ 💋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

За любовь.....Дзинь......... 😍

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Вот и умница!.... 😘

Валерий М

Сам удивляюсь! Неужели больше нечем?

Слащинина Гуля (76 Rus)

тоже самое--почему путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Неужели больше не чем?)))) 😄

Валерий М

Ну про путь, думаю, придумали женщины! Так легче обосновывать!

Любовь Печенева

Я не люблю ушами.Я люблю мозгами 😄

Слащинина Гуля (76 Rus)

мозгами--что то новенькое)) 👌

Артём Артеев

потому что любят сплетни распускать

Слащинина Гуля (76 Rus)

а это тут причём? Вы их не любите распускать видимо!!!!! 😄

Ис
Искандер

ПОТОМУ ЧТО ВЗГЛЯДОМ НЕ ПОНИМАЕТ 😄

Watchmaker 🕗

Путь к сердцу женщины идёт через уши

Ол
Олег

Странное место для входа любви😂😂

В Артем

хотят слышать то что хотят услышать

Слащинина Гуля (76 Rus)

мы любим лесть))) Мозг включаем позже))

Слащинина Гуля (76 Rus)

когда повелись на слова))Да и не все мозг то имеют.

Н.
Наталья ...

Потому что посмотреть то не на что...

Слащинина Гуля (76 Rus)

неужели вы такая ужасная?)))

Игорь Погребняк

))))))))))))))))))))))))) Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Зачёт на один миллион процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица.......................

S-U-P-E-R J-O-K-E

А какая разница - "...почему..." ?!..))) :? 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

ОК
Ольга К

Боже!!!какие люди))))привет,ты здесь??

ОК
Ольга К

Гуля....он же меня по асфальту размазывал и об стенку головой...думаешь мне после этого что-то про него интересно???

Слащинина Гуля (76 Rus)

во скотина страшная 👿.Он видимо и в самом деле возомнил себя "мачо"

ОК
Ольга К

мне вообще не интересно о нём)))

ОК
Ольга К

да я же как сюда ушла и всё..так и осталась на пмж

Слащинина Гуля (76 Rus)

я здесь редко бывала) Теперь буду чаще

Алекс Дол

потому как доверяют зрение мужчине

Слащинина Гуля (76 Rus)

или просто ведутся на красивые слова

Алекс Дол

ведись на деньги и не задавай вопросы

Юлия Нурисламова

мужчины некоторые тоже любят ушами

Николай Каляев

больше ничего нет, остальное ж....па

Слащинина Гуля (76 Rus)

Ничосе они уродцы какие то 😂😂

Rushan Mukhamedov

Блин, я думал женщины другим любят.

Rushan Mukhamedov

Здесь надо наверное разобраться.

Нина Курбатова

Для усыпления бдительности мужчин