Слащинина Гуля (76 Rus)

Женщины любят ушами. Почему?

Ответы · страница 3
Владимир Косенко

А ЧЕМ ЕЩЕ ОНИ МОГУТ ЛЮБИТЬ?
НА ГОЛОВЕ ТОЛЬКО УШИ И ВОЛОС, А В ГОЛОВЕ ПУСТО! ВЫ ЕЩЕ И СПРАШИВАЕТЕ))))))))))

Владимир Косенко

ДА НЕТ, НЕ ВСЕ ТАК УЖ И ПЛОХО, ПОВЕРЬТЕ.ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, КАК Я ВИЖУ, У ВАС НЕ ТОЛЬКО УШИ!

Ел
Елена

Нет, это дуры ушами любят. Натрындеть то можно чего угодно. Поступки, вот что главное, а не болтовня.

На
Наталья

Оказывается, это мудро, потому что святые отцы говорят, что человека можно узнать только из беседы

Елена Курьянова

потому что женщине важно как она выглядит.и ей нужно постоянное подтверждение своей уникальности

Аркадий

Вот, знаете, ни разу этого не видел? За всю жизнь. И скорее наоборот, и слух и зрения отключаются...

Николай Кислица

Но вам же нравятся комплименты от мужчин,как я вы красивая,как ты красива одета,и все в том род7

Николай Кислица

А мы любим вкусно покушать,мы как бы друг друга дополняем)

Оксана

Женщины любят руками. Ей нужно трогать, гладить, щупать, тереть, чесать. Не трогает – не любит...

Людмила Головач

доброе слово и кошке приятно но больше они любят сердцем но и послушать могут и сделать вывод

Алексей Белых

Не знаю откуда это изречение.. Любовь она во всех чувствах, осязание, обоняние, зрение ну и тд.

Владимир Иваничев

Потому что если бабе сказать, что она красивая и у меня есть много денег, то она тебе отсосет

Слащинина Гуля (76 Rus)

сегодня вы уже третий чел,который пишет про отсос...Видимо больная тема.

Слащинина Гуля (76 Rus)

ну не страшно.Бывает и хуже.

Владимир Иваничев

Не, стояк у меня отличный, а вот кто мне его будет снимать , вот в этом проблема

Владимир Иваничев

ну извините, что есть , то есть чего нет, того нет

Жанадиль Сейтказин

С праздником Вас, здоровья, счастья желаю Вам. Верят в обещания, и то что они самые красивые.

Валентина Силантьева (Коннова)

Потому-что так мало нам говорят мужчины комплементов.Просто спрашивают...к тебе..или ко мне!

Николай Толмачёв

есть у меня предположение что другими частями тела они любят....правда почему тоже не знаю...

Ендурин 15

глаза то всякими мазилами да тушами заляпаны не видно ни хрена приходится на ощупь на слух

Море И Волны И Пена

потому что мужчины могут только ездить по ушам)) - ну слушаем, удовольствие им доставляем)))

Александр Вячеславович

...женщины любят ушами,мужчины-глазами....Камасутра,поза №....Мужчина СМОТРИТ ЖЕНЩИНЕ В УХО.

Стас Васильев

женщины любят ни во что, а за что. Пошли нахуй того дебила который это ляпнул и не подумав.

Стас Васильев

хорошо будет когда пошлёшь)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

Да мне и без этого не плохо

Стас Васильев

так вот почему ты одна!

Стас Васильев

а постараюсь тебя напугать. А страшно будет меня позовёшь?

Стас Васильев

ага, на диване аж что бы прюжыны полопались. Шучу. Вместе мы сила.

Стас Васильев

а то!

Павел Шадский

Если б женщины любили ушами, то все мужики обленились бы давно! Фигушки они ушами любят!!!

Ксюша Вертей

просто когда они с кем то разговаривают им надо либо слушать или думать третьего не дано

Ал
Александр

Потому что...любят красивые и сладкие слова в свой адрес.Они готовы слушать и слушать!!! 😄