Слащинина Гуля (76 Rus)

Женщины любят ушами. Почему?

Ответы · страница 5
Сергей Ткачев

НУ НЕ НАДО ТАК НАМЕКАТЬ ПРО МУЖСКУЮ ЛЮБОВЬ И ТЕ ОРГАНЫ КОТОРЫЕ ЕЙ СОПУТСТВУЮТ 🙂 🙂 🙂

Сергей Серяков

Ушами, глазами, любишь когда- сопит, храпит, ковыряется в носу- и всё это мило тебе!

Слащинина Гуля (76 Rus)

храп любого выведет из себя

Сергей Серяков

да он потихоньку и причмокивает)))))

Сергей Серяков

ну да скучно, на работе....

Сергей Серяков

ну да, на буровой не бывает, это вы, там у себя балуете

Наталья Вованова

Пусть мужчины говорят, а мы остальное домыслим... У нас воображение лучше развито.

Юрий Долгих

Потому как глазами мужиков не полюбишь. Если конечно не женоподобной внешности.

Юрий Долгих

ну так устроенно эволюцией. это здорово!

Юрий Долгих

нет не нормально-здорово! Представь себе на минуту что любите вы глазами. Вид как человек вымер бы. Где взять на всех красивых?

Слащинина Гуля (76 Rus)

но не все умеют красиво говорить.

Юрий Долгих

Да,это так. Но когда мужчина по настоящему любит или же хочет секса то по моему в это самое время и падает на ваши уши лапша. И речь сразу же откуда только и берется.

Александр Рунаев

Ровно потому,что и мужчины глазами,хотя и уши присутствуют для этого но от части

Василий

это фора мужикам.....-----если сделать ничего не можете...то хотябы говорите об этом

Василий

я в беларуси живу и работаю

"@
"@-@"

в-ааааа -- ну ладушки --дома всегда лучше

Василий

я не живу в неволе...и не чужбине.....к дому привыкла

"@
"@-@"

нуу мало ли -- куда чела ноги принесут - у нас парен работает --так н побывал в свои 45 - лет в 6 странах ангола - куба -- франция -- китай и чего то там -- работал -- у него широкий профиль --

Василий

ну....я дом дострою и поеду путешествовать.....друземй много по миру разбросало

Юрий Кривич

Дорогие женщины, любите всем, чем любится. У вас ничего лишнего нет, помните это.

Григорий Левицкий

У многих тонкий слух.Слышат,какой человек. А внешность умных не очень занимает!

Конь В Пальто

Вот щас задумался... Связано ли это с выражением "ноги от ушей" и "3,14зда с ушами "?

Слава Чащин

Физиология восприятия звуковых волн. с испокон веков женщины прислушивались

Сергей Ивашкевич

Читали много романов, про белых коней и ПРЫНЦЕВ, А ЛОГИКУ ВЫКЛЮЧАЮТ И ВКЛ УШИ

Александр Конев

да хрен ли на нас смотреть: толстых, страшных, волосатых по всему периметру

Александр Конев

по этому не глазами, а ушами 😄

Фиан

На мочечках такие восхитительные эрогенные зоны и... никакой беременности!

Павел Хвостов

Почему,не знаю,но вот серьги носят,вероятно,чтобы лапша лучше держалась)))

Сорез Фанфан

потому что слово ласковое бывает приятней, чем банальный неумелый секс)))

Татьяна

Да и мужчины также... Все хотят быть нужными кому-то , да и что бы их любили

Галина Никитина

Дуры точно любят ушами .А у умных есть вилка .чтобы лапшу с ушей снимать.

Слащинина Гуля (76 Rus)

видимо поэтому вы здесь с нами))

Галина Никитина

Я случайно с вами .Просто из любопытства .

Галина Никитина

Кирилл Анабиозов

Так создатели их устроили, дабы твари божьи плодились и размножались )))

Николай

Сочинившая этот миф женщина, постеснялась указать настоящие места..)))

Слащинина Гуля (76 Rus)

написавший сие мужчина далёк от истины))

Николай

А написавшему истина и без надобности!)))

Николай

Конечно. Возлюбят ушами, а потом плачут, где мои глазоньки были...)))

Николай

Ну да. При сексе дамы их почему-то всегда закрывают..))

Николай

Боятся, мужик носом глаз выколет..))

Fuad

потому, что они змеи, как говорится, даже змею можно выморить словами))

Fuad

😄

Fuad

не обижайтесь, это шутка))

Fuad

☺️