Stop Пиар Иван Пауэр

Какой стул лучше ?

Ответы
Уральская Рябинушка

Любой, только не жидкий😂

Stop Пиар Иван Пауэр

В любом случае даже самый тупой врач знает в медицине больше чем архитектор . Поэтому всегда стадо будет идти туда где написано соответствующее название

Уральская Рябинушка

10 лет лечили меня, от чего, ни я не знаю, ни сами врачи не знают. Но никто из них не догадался сделать рентген-снимок и выяснить причину, пока один умный среди всех не нашёлся. выяснил-смещение крестцового позвонка.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это вам бог помог . Хорошо что есть он где-то там . Он или она , оно ?Люди и сами смогли бы быть богами еслиб избавились от вредных привычек . Какие у нас вредные привычки? Не курить и не пить ? Мда . Это для чего ? Для какого здоровья ? Для физического ? понятно . Как всё просто , не так ли ? А обманывать это здорово . Предавать , унижать ...это всё не вредит здоровью . Ну конечно .Деградация личности не может возникать из за вранья , предательства и т д . Это же экономика щас такая . Бизнес . Что интересно как много средств для оправданий

Михаил Карпов

Твердый, но не слишком...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , пусть дух лучше будет твёрдым а стул эластичным

Маргарита Злющая (77Мск)

"Барный" из Икеи.

Stop Пиар Иван Пауэр

Три как минимум стула и максимум две барменши

Маргарита Злющая (77Мск)

А что так мало то?

Stop Пиар Иван Пауэр

Что значит мало . Мы знаем что такое мало ? Чего ещё мы знаем? Где верх где низ ? Перед и назад ? Это что вообще ? Знания , информации , инстинкты ...? Планета крутится а мы знаем где верх . Галилеи прям . Мы мало чего знаем . Мы достаточно неплохо информированы . Знания это как ощущения . Где сперва появился барменый стул ? Он сперва появился гдето внутри у своего изобретателя . Нужно было ещё определенное время для формирования . Потом только стул появился на свет . Целый процесс пршел сперва . Ребенок рождатся тоже через определенное время . Урожай немного быстрее . Люди не дружат с логикой правильно . Хотят чтоб быстрее было . Они не слышат , что сама природа глворит им стор . Не спешите , наслаждайтесь процессом . Не суйте себе сразу все пальцы в рот . Есть слово достаточно .

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Я слышала такое слово.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну по такому случаю мне чашечку кофе и стакан воды пожалуйста .

Смена Мерности

Твердый 🤭🤭🤭

Stop Пиар Иван Пауэр

Твердым и надежным да ?

Александра.. Можно Саша)

Регулярный..

Ан
Анти3Ая

Регулярный

Stop Пиар Иван Пауэр

А гдеж взять такой ? В новексе что ли ?

Ан
Анти3Ая

Хз

Stop Пиар Иван Пауэр

Одни барьеры однако

Ан
Анти3Ая

Ага

Валерий Герасимов

Регулярный

Хорошо Как Есть

регулярный

Sonik In The Фингерс

Инсульт...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну инсульт это всего лищь закупорка сосудов в определенной области организма .

Sonik In The Фингерс

Инсульт...

Та
Татьяна

крепкий

Татьяна С.

Быстрый