Надежда Ивановна

У меня двое детей. Одного сама родила, второй от свекрови?

Ответы
Николай Бойко

так второй приёмный(муж)ему требуеться особый подход и воспитание

Надежда Ивановна

Воспитывать поздно, да и не целесообразно. Себе дороже.

Николай Бойко

тогда бросьте этот мешок и налегке в новую жизнь

Надежда Ивановна

Что и сделано. Еще 26 лет назад.

Надежда Ивановна

Мало было двоих дочерей, взяла еще третьего- сына. Вырастила всех. И благодарности больше. И знаю, что всем нужна. И жить стало легче.

Николай Бойко

В этом и есть счастье,когда знаешь зачем и почему ты кому то дорог и нужен

Олег Яяя

Бред и оскорбление мужа,некрасиво это.

Надежда Ивановна

Да вы мужчины все, как дети. И ничего оскорбительного в этом нет.

Олег Яяя

Бред, как отец одиночка заявляю,это оскорбительно, как и обсуждать близкого человека.

Надежда Ивановна

А вам никогда не хотелось, как в детстве прижаться к груди? И чтобы вас погладили по голове?

Олег Яяя

Нет,не хотелось. Сам могу поиласкать

Бахром_С

До сих пор ребенок? Сочувствую )))

Бахром_С

Вы же меня не знаете))) Моя так не считает))) У нее 4 ребенка, и хвала Аллаху, что всех она сама рожала.

Надежда Ивановна

А вам никогда не хотелось прижаться, как в детстве к груди? И чтобы вас погладили по голове?

Бахром_С

не туда клоните-уходите не в ту сторону. )))) Для этого у меня есть МАМА-дай Аллах ей здоровья )))

Надежда Ивановна

А у других нету. Клоню туда, куда хочу. И дай Аллах вашей маме здоровья.Пусть подольше живет.

Бахром_С

спасибо!!!! и вам здоровья-МАМА двух детей)))

Виктор Оборин

То есть муж?)))

Виктор Оборин

И как Вы его воспитываете?))

Надежда Ивановна

А как его воспитывать? Перевоспитание не даст результата. Только себе дороже. Довольствуюсь тем, что есть.