))
))))

Почему тут нормальные мужчины робеют перед красивыми девушками, сомневаются в себе, а извращенцы с воспаленной психикой, возомнившие себя бог весть чем нагло разрывают приват чат???????????? Причем простое слово НЕТ уже не действует !!!!!

Ответы
Карпов Сергей

не знаю вот

Елена

да ладно только извращенцы ! сейчас все мужики из себя незнай что строят!

))
))))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и ты тоже?

Елена

к кому вопрос?

))
))))

к Сергею хотела уточнить все ли))) сори не дописала

Елена

а я уж... незнай что подумала...

))
))))

)