Се
Сестрёнка

Как относитесь к такому наращиванию мышц, как у Кирилла Терёшина:руки-базуки?😱

Ответы
Сергей Красавин

9 декабря 2017 года не стало Леонида Броневого.
... когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!
… Леонид Сергеевич не терпел неопрятного внешнего вида. Сам всегда выходил в бабочке, смокинге или строгом костюме… «Ваш внешний вид – это отношение к зрителю… Уважение к сцене!»

Сергей Соколов

не силы не здоровья да и рассасывается через пять лет если прекратить каллоть, потому отношусь с сожилением и прошу чтоб бог помок ему и наставил на правельную дорожку

Се
Сестрёнка

Ему уже не помочь

Сергей Соколов

шанс есть главное верить

Sa
Samson

Не знаком с ним). Но лишняя мышечная масса сродни "ожирению" - так же неэффективна и бессмысленна большую часть времени.

Viktor Arabadzis

Да эт просто ради бабла и все, уберет когда станет никому не интересен.

Се
Сестрёнка

Была на его страничке, он продолжает уродовать свое тело, оно синюшного цвета, жесть

Viktor Arabadzis

Ну хрен с ним, его тело же, пущай что хочет то и делает.

Се
Сестрёнка

Дада

Александр

Я к нему не отношусь.А таким людям нужно голову лечить он больной

Владимир Коваль

Пусть дальше наращивает,в старости и задницу вытереть не сможит

***Kym***

Мышцы должны быть в тонусе .. а с объемом каждый решает сам ..

Владимир

Да какие там базуки!!! Это клешни как у краба!!! Идиот!!!

Николай Ник

Это гонево,что будет в старости

Се
Сестрёнка

Хорошо, если доживёт

Николай Ник

Да стеройды и метан здоровья еще ни кому не дали😨

Олег

Дебил.ампутируют стопудово.

Се
Сестрёнка

Вот и я так думаю

Валерий

конкретно отрицательно...

Шредер Брошураторович

это всё от лени и тоски...