Аурэлия

Вы вкладываете смысл в слова???они всегда что -то значат или вам ничего не стоит давать напрасных обещаний???

Ответы · страница 3
Всезнайка Пьяный

Ну судить вам 🙂 вот я больной и не ходу но обещал себе что пойду !!как вы думаете ?

Аурэлия

Молодечик👍так держать!!!

Всезнайка Пьяный

Блин с костылями начинал теперь с одним и пойду бл....ь да больно врачи они и есть потому что врут ходу же встал же !!! Гордость берет простите но могу сказать что если человек хочет то он может 🙂

Аурэлия

Только так👍👏✌️💪👐

Sergey Slavin

иногда просто стараешься говорить то чего от тебя хотят и что готовы услышать

Sergey Slavin

инче просто не станут слушать...))

Николай Шевченко

Надо верить тому чьи слова подтверждены делами. А как это проверить дело ваше!

Анна

Нет,я всегда думаю что говорю и обещаю и конечно вкладываю свой смысл в слова.

Сутенер Груздев

Можно дают люди пустые напрастные обещания если другой человек этого желает

Марат Бигалиев

ЗАЧЕМ ТАК СТРОГО. НИКАКИХ ОБЕЩАНИЙ Я НЕ ДАЮ ,ПРОСЬБА НЕ ПУТАТЬ ИХ С ОТВЕТАМИ..

Эльмурза Джаналов

Я всегда контролирую свои слова. Чтоб потом не краснеть и не быть балоболом

Валерий Кукшин

Любой человек вкладывает смысл и чувства в слова. Даже в этих что я написал

Дмитрий Шигин

Слово имеет огромную силу,сто раз надо подумать,прежде чем что-то говорить

Андрей ..........................................

Я вообще стараюсь не давать обещания. Смогу сделать - (с)делаю. Нет - так нет.

Дмитрий Самойленко

Наоборот очень сложно давать обещания, т.к. вперёд не вижу, вдруг не выйдет

Радуга Рада

Лучше и не давать обещаний,а говорить человеку:"Я постараюсь!"А будет так как Бог этого желает.

Дмитрий Самойленко

"Я постараюсь!" это же прям груз с плеч. Спасибо Рада)))

Нургуль Нурдильдаевна

я не люблю давать напрасные обещания.смысл слова имеет большое значение

Серёга Счастливцев

Если действительно что-то слова значат то смысл конечно нужно вложить!!!

Арлен Сакенбеков

"Слово не воробей, выпустишь, не поймаешь!" Этому еще меня мой дед научил!

Роман Лобанов

с обещаниями, какая то фигня ... когда их даешь, то уверен, что выполнишь)))

Валентин Ефремов

всегда вкладываю) Но иногда могу дурачиться, например на этом сайте 😁

Максим Горошко

Смысл в словах и выполнение обещаний всётаки разное,вы так не щитаете?

Зауреш

Если я обещаю,я стараюсь выполнять обещания,мое слово имеет значение

Fallen Angel

Стараюсь вложит истинный смысл в каждую букву сказанного мною слова.

Лиля Чепкунова

слово должно быть весомым правдивым и красивым и конечно со смыслом.