Marina S

Говорят, спиннеры помогают избавиться от вредных привычек. Как?

Ответы
Александр Дёмин

Ну ,захотелось выпить ,спасу нет,вместо стакана взял спинер икрутишь -крутишь ,пока мужики тебе морду не начистят.Вот так и избавишься.☺️

Moxa Fontan

никак. если дураки гробят свой собственный организм, то могут повестись и на такую чушь. на это и расчет предпринимателей😉

Юрий Трущенков

Очень просто . Всякий раз , когда хочешь купить сигареты , тратишь эти деньги на спиннер . И всё ! Ни - денег , ни - сигарет !

Виктор Маркелов

Вместо множества мелких вредных привычек теперь у Вас будет всего одна вредная привычка, но большая.

Вл
Влад

Вы избавляетесь от всех вредных привычек и вместо них появляется другая привычка -СПИННЕР!

Мирослав Бороздин

человек, глядя на эту крутилку, становится задумчивым, почти как зомби...деградируем....

Виталий Нечаев

Привет! Про Спиннеров,не знаю...Слушал песню,Береги свою душу...строй гитары, в душу...

Niemand Против Войны

То есть ВАЩЕ нет вредных привычек?!

Виталий Нечаев

И у вас погода,не очень...

Де
Дед'уктор

Если два спиннера, то обе руки заняты: ни выпить, ни покурить, ни подрочить..))))

Возможно нервный тик со временем прогрессирует и сбевает все привычки

Александр

Есть угарное видео на ютюбе,там мент говорит об этом.Не помню названия.

Владимир

если ваш друг вертит спиннер, то он плохая ваша привычка - избавляйтесь

Евгений

Лучше таракана проглотить....он наведет порядок в мозге лучше.......

Сергей Сергей Журавов

ну иметь эту вредную привычку. на другие уже времени не хватит

Mortifer

я бросил курить, пить и даже геморрой рассосался-рекомендую!

Максим Репников

По моему если человек сам не захочет не кто не сможет помочь

Niemand Против Войны

Вертите в руках не сигарету, а спиннер, мадам. Например.

Niemand Против Войны

Значит, часто кушаете. )) Вместо четвертого ужина вертИте спиннер.

Marina S

вы на меня гляньте)))) где ж много?)

Niemand Против Войны

То бишь ВАЩЕ нет вредных привычек?!

Александр Митич

они заменяются на другую вредную привычку - спиннер!!!

Алексей Неважно

Денги это вредная привычка, вот и избавляют от них:-D

Василий Стеклов

Наверное одни привычки меняются на другие🙄

Люда Голий

Нет, не от привычек а успакаювают вас эти СПИННЕРЫ