Странник

Если у женщин столько интуиции, почему они все время о чем-то спрашивают?

Ответы · страница 5
Марина Бурбо Гунина

Любознательности-то у них не меньше! Одно не исключает другое...

Ольга Леонова

А вдруг ошибаются? Ведь интуиция иногда та-а-акое подсказывает!

Pe
Petp

Они интуитивно стремятся убедиться, что у них есть интуиция...)

Виктория Васильева

вот начало верное, а конец нет

Pe
Petp

Ааа... Вы далеко... Ну, мы-то в Питере, До теплохода всего ничего... А Вам еще и до Питера треть страны... Тогда понятно)

Виктория Васильева

Очень странно вы изгалаете мысли

Pe
Petp

Господи...)))))))))) Как оно сюда попало?))) Это из другой переписки!))))

Виктория Васильева

У меня тоже так было, ответить хотела одному человеку, а получилось другому

Pe
Petp

Анекдотично))) А я в изумлении... В полном)

Виктория Васильева

это ничего! бывают и серьезнее ситуации, не буду их озвучивать

Наталья Гришина

Чтобы проверить Ваш интеллект, но делают все равно по-своему...

Alex Nord

Умница, ну конечно, четко и откровенно. Я влюблен!!!)))

Андрей Зюркалов

Спрашивают потому чтобы убедится что их интуиция не подводит.

Надежда

Чтобы удостовериться в том, что интуиция как всегда на высоте

Грач Налбандян

Интуиция опирается на знания. А как знать, если не спрашивать?

Седой Ловелас

От любопытства, или для того что бы обратить на себя внимание.

Рамзия Кушакова

чтобы мужчина отвечая на ее вопросы чувствовал себя умнее ее

Рамзия Кушакова

когда как. Но мне нравиться , когда мужчина царь, а женщина серый кардинал

Михаил Бельюнас

Женская интуиция оценивается двумя словами - накаркала дура.

Армен Кабаджян

чтобы убедиться, что только у них одних есть такая интуиция 😄

Владимир Занилов

Интуиция - это когда чуешь ммм...задом. А пока до головы дойдёт

Ир
Иришка

чтоб лишний раз убедиться в том,что интуиция их не подводит)

Галина Чебакова (Макушина)

Наверное не хотят верить ей. Хочется верить в добро и любовь

Катена

Потому, что вместо интуиции, женщины часто живут эмоциями...

Евгений Васильев

Сбор информации. Кто владеет информацией, тот правит миром.

Женя Слипченко

Интуиция то женская поэтому лучше спросить чтоб на вернека

Дмитрий Лазарев, Москва

Так женщины логических ответов хотят, а не интуитивных!!!)))

Алевтина Мухамедалиева

Чтобы убедиться, что интуиция в очередной раз не подвела:-)

Татьяна Бородачева

А ... Поговорить... Ведь у женщин язык для того и дан богом ха