Марина

Кто понимает, что такое управление? Нынешние управленцы профанируют потому, что "ждут пока им заплатят". У меня полное ощущение, что они просто спрли меркабу)).

Ответы
Ал
Александр

Все «режимные учреждения» а ля «образовательные институты», только и заняты тем, что выращивают «рабов послушных» и прививают стадное чувство. Там и убивают всяческую индивидуальность неугодную стаду. 🤷🏼‍♂️ сам все прошёл

Марина

И великнов добродушных всех убили, рабов из нас "злобных карликов" не сделать)). Управленцы заявили, что грабят и убивают по воле Бога, то есть они даже земной род от небесного не отличают.

Николай Бочкарёв

Чё сделали?

Марина

Украли

Николай Бочкарёв

Что украли?

Марина

Кристал власти.

Марина

и никто им не поручал управлять.

Николай Бочкарёв

Ведь я давно подозревал это.

Марина

а до меня доходит, как до утки)) Интересно, а кто умеет управлять? В каких странах бесплатное и всеобщее высшее образование?