Ольга

Гадалка нагадала мне брюнета лет
двадцать пять тому назад..., вот как
мне вычислить при этом, среди
седых и лысых где тот гад??

Ответы
Надежда Ожеред

Когда я стану старой теткой
И стервой злой наверняка
В кошмарных спущенных колготках,
К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,
Чесать свой крючковатый нос,
Со старой выцветшей мочалкой
На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,
По злой иронии судьбы,
Мой долгожданный принц-засранец,
Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
И пропадет любовный пыл...
Ему прошамкаю:? Зараза!
Подонок! Где ж ты раньше был?..?

...И он,кладя в стаканчик челюсть,
Вздохнет иль пукнет...иль икнет:
Промямлет тихо: Моя прелесть!
И к ножкам как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,
Я тупо подвиги свершал,
Копил я злато и каменья,
И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!
Теперь, принцесса, все твое!
...Ах, старый лысый глупый воин!
И что нам делать, е-мое??

....

У этой маленькой страшилки
Мораль мы все таки найдем:
Пока вы можете-ЛЮБИТЕ!
...а прЫнцев после подождем…

Анатолий Чекулаев

Спасибо. Долго смеялся. Решил ответить своим стихотворением: ***
Мне цыганка нагадала
По скрижалям на руке:
«Плыть тебе ещё не мало
По извилистой реке»…
Что познать огонь и воду
Мне придётся на пути,
Что к двухтысячному году
Будет бизнес мой цвести.

Всё обещано, как в сказке:
И удача, и почёт,
И капризной Музы ласки,
И немалый в банке счёт,
А ещё – признанья женщин, –
Мол, всегда я «на коне»…

Надо было дать ей меньше,
Чтоб сказала правду мне.

Ольга

а может больше?

Ви
Виктор

) ... Я пошел к цыганке погадать о своей Судьбе! - Не вредно ли думать так много, причем в основном о тебе? Она бросила карты на пол, закрыла глаза рукой и сказала: "Брильянтовый мой, тяжелый рок висит над тобой!"............

Амина Нургалеева

обращаясь к гадалкам ты лишаешься милости Бога и уж тем более брюнета,гадалки, экстрасенсы товарищи сатаны,а знает твою половику только Бог,нужно просить Бога. а не ходить к годалкам))

*** Лёля *** ***воробьёва***

А пусть тот лысый ГАД гуляет, Мы – девочки прикупим краску "махагон". Теперь ОН... только лысиной своей виляет, А МЫ и в 40.... с небольшим... ТУСОВКУ подожжем.

Уральская Рябинушка

где в были раньше? Когда у них была натуральная шевелюра? Все, поезд ушел, милая, а теперь хватайте первого попавшего лысого и вперед

Светлана Лунёва

Спасибо, да и лысый уж в руки не идёт!!))

Уральская Рябинушка

А вы клещами их хватайте, клещами

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно, удачи и не терять надежды. Раз гадалка нагадала-так и будет

Сергей Козырев

Если он гад-он вам не нужен!Если нормальный-у вас сердце есть!А,как седым и лысым он сможет быть не спрашивали?!Я бы поинтересовался!

Дмитро Пискун

Научись любить седых и лысых тогда и брюнет появится!Ведь это просто состояние души где подобное притягивается к подобному!!!

Владимир Смолев

Лучше узнайте где та гадалка и поблагодарите её, что она ВАС ввела в заблуждение, а то бы мыкали горе сейчас с этим брюнетом.

Evgeniy Berdavcev

тот гад уже седой иль лысый, так что его не различиш , к гадалке вы еще сходите, и вдруг найдется он глядишь ))))))))))))))

Лида Опалева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄

Галина Одякова

Мой муж посоветовал Вам надеть розовые очки и вспомнить молодость.... может проявится в воспоминаниях? :))))

Сергей Харьков

Подойти к лысому или седому (вашего возраста) и от его лет откинуть 25 и слушать екнет сердечко или нет !

G6
Gvt 6028 Tek

- Зпомни, сынок, никогда не думай, как лучше провести время! Время оно такое....его, сынок, не проведешь...

Вячеслав Силин

а почему сразу гад, он не знает, бедолага, что его тебе нагадала какая-то проходимка с плаеты Цыга

Андрей Денисов

Не верить гадалкам, а то ещё лет двадцать пять будешь вычислять своего не существующего брюнета

Дмитрий Фролов

пусть седые и лысые сами тебя вычисляют.ты сама, скорее всего, периодически меняешь цвет волос.

Саид Абдуллаев

если ты обо мне,то я далеко не гад и не лысый,а с лёгкой проседью и говорят,что очень даже ничего

Александр Филянов

Он поседел,пока искал тебя меж личных дел!А ты засоня проспала,когда соседка из под носа увела

Валентина Бородулина (Смирнова)

цыганку не надо было отпускать)))как нагадала, так пусть и ищет))) А сейчас только по запаху((((