Ольга Пашкина

Какое варенье посоветуете закрутить летом,что бы при съедании бутера оно на клавиатуру не падало?

Ответы
Виталий Демьяненко

бесполезно выбирать, всё равно по закону вредности будет падать вареньем вниз.

Ольга Эркенова

кушайте бутерброд с натуральным медом,он не капает!

Владимир Червоный

на ваш вкус. Но кушать лучше дальше от компа.

Ольга Пашкина

А за компом аппетит больше проявляется и мысли сразу появляются. А сладкое этому способствует)

Ольга Пашкина

У нас только из яблок варят, а у вас из чего?

Aylın Foyer

pravılno svarennoe varenye- vsegda upadet!! namajte - djem!

Владимир Краснопёров

Оля, как ты весело живёшь!..))))

Владимир Краснопёров

Выбирая тортик и цветы, тоже склоняюсь к тортику. Он более съедобный)))

Лень Матушка

Прелесть какая))) Я не уточнила, у нас вообще не принято, чтобы мужчины что-то дарили девушкам на праздники. Подарки только от женщин бывают)))

Владимир Краснопёров

У меня знакомых Татьян мало, я дарю. Мне от этого приятно. И им весело.

Лень Матушка

Жаль, что между нами десять тысяч километров...

Владимир Краснопёров

Ровно 10 тысяч? Судя по твоим измерениям, ты где-то на Аляске живёшь))))

Наталья Скобич(Калашникова)

крутое оль

Наталья Скобич(Калашникова)

тоже хочу такой холодильник,чтоб овощи морозить.банки в духовке стерелизую.а икру сперва овощи по порядку ложу тушу,потом измельчаю в комбайне,потом опять в казане довожу до кипения и пока кипят на медленном огне накладываю.потом тебе рецепт очень вкусный с огурцами дам,потеряла,женщина выйдет с отпуска у ней должен быть спрошу

Наталья Скобич(Калашникова)

оль похоже ответ тебе не пришел

Наталья Скобич(Калашникова)

пришел,опять спрашивалка тупит

Ольга Пашкина

О, с удовольствием,перешли, конечно) Вот работы -то сколько с икрой) Я конечно все проще делала, со стерилизацией, поэтому и результат такой) А холодильник обыкновенный. Морозилка только до -18 морозит. Сейчас мяса много не покупаю: екпил, приготовил, запаса не делаю, поэтому место остается для овощей, да и семья у меня меньше, чем у тебя)

Наталья Скобич(Калашникова)

а я с получки за раз покупаю чтоб до следущей хватило,некогда бегать.а по мелочам,типа рожки хлеб,масло,картошка,и т.д. сын бегает