Нати ....

Чем можно отчистить монтажную пену с пальцев?
Блин теперь еще и с телефона!!!

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

С телефона - замумукаешься. А так - ацетончик, або другой растворитель, типа 646. ТЕЛЕФОН НЕ ТРОГАЙ ТОЛЬКО. Лучше отнеси ремонтникам...

Амир Харисов

Свежие пятна смывают специальной смывкой для монтажного пистолета , можно использовать и жидкость для снятия лака.

Нати ....

Спасибо учту..

Амир Харисов

Лишь бы не было аллергии на ацетон. А лучше работать в перчатках.

Ѻлегъ

свежую - специальным растворителем или растительным маслом, затвердевшую только механическим способом

Александр Жук Эстония Таллин

есть такие балончики с пропаном кажись очень хорошо очищают применяют для промывки пистолетов пенных

Сергей Греков

Если свежак то промывайкой, бензином или растворителем, если засохла, то только механически.

Нати ....

спасибо)

Ник Ци (Student)

Растворитель, с пальцев. С телефона, дождаться когда подсохнет6, и наждачкой её 😁😁😁😉

Николай Бочкарёв

Ацетоном или растворителем, потом водой с мылом. Правда, отмываться теперь три дня будет. ))

Нати ....

Спасибо....счас пойду в магазин 😏

Николай Бочкарёв

А с телефона не знаю как. )))

Юрий Шокин

Это всё херня мелочи жизни!!!... -А вот попробуйте смыть пену с волос!!!...🤣🤣🤣🖼

Нати ....

😆😲😱

Мужчина

🖼

Вячеслав Анисимов

Ничем.С пальцев,сама сойдёт со временем.А с телефона аккуратно счистить.

Нати ....

спасибо)

Вячеслав Чалый

Все то у Вас не слава богу... Заведи мужчину и не тревожь нервы по сетям...

Нати ....

😆

Александр Бардаков

да по сути ни чем.. ну ты уже сообразила... сама отвалится- протри руки

Александр

Пену то счистили, год прошел, вопрос открытый, я начал волноваться.

Нати ....

🧐вы что за мной тут следите??

Александр

Нет. Как то прочитал вопрос, посмотрел ответы, сейчас опять попал на глаза, решил спросить.

Нати ....

Лень убирать пускай гуляет😆

Александр

Пену то смыли?

Нати ....

Отгрызла🤭

Александр

Я тоже не раз пачкался пеной, сама сходила, мыло и время.

Сергій

Есть смывка для монтажной пены, в том же отделе продают, что и пену

Ведающий.

🤭🤭🤭специальной смывкой.

Нати ....

😃

Владимир Ефимов

Есть растворители монтажной пены. Свежую растворяют влёт!

Нати ....

и телефон угробит😁

Владимир Ефимов

Возьмите старый и попробуйте на нём.

Нати ....

👍🧐ок

Алексей Лушин

Рядом с пеной всегда банка со спец.очистителем продаётся.

Максим Сергеенко

Отчистила? Есть же жидкость для очистки монтажной пены

Максим Сергеенко

Больше не балуйся с пеной)

Нати ....

😁не буду

Нати ....

Молодой

Ал
Александр

Есть специальный растворитель! В хозмагазинах

Нати ....

🤭спасибо это шутка

Антон Кол

Есть средство для промывки пистолета от пены

Андрей Орищук

селикон от всех болячек😜