🇬🇷Μορφέα🇬🇷

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.)))))))))?

Ответы
Vladimir Litvinov

Это так, прямо не верится, что такое тут могут высказать. Есть существенная вещь, - надо понимать и различать что нам нужно а что нет, вот этот ключик как раз для всех под запретом. Предлагаем освоить новую ликвидную специальность, удалённо, всегда пригодится. Вопрос с поиском работы навсегда будет закрыт. Я извиняюсь, но цены изменились, с 1200 до 2400, возможно будут меняться ещё. Знание о пчёлах, могут обеспечить увлекательную и высокодоходную работу, творчество, это основной источник радости. Большие доходы выражаются в виде больших сборов мёда, или могут выражаться в производстве другой пчеловодческой продукции, в зависимости от направления развития своей деятельности. Знания усваиваются легко, они чрезвычайно интересны. Мёд это жидкое золото, а пчеловодство как золотодобыча, только затрат меньше и экология реанимируется.
vovka58@mail.ru

Имя Женское

от кого требовать-то? от судьбы, которая и так гнобит почти всех?или от бога, которому, если честно, нет до вас дела?если жить по таким меркам, то можно вообще не познать жизни.лежать и ждать? требуйте от себя, тогда и жизнь повернётся к вам с лучшей стороны. наши желания и наши попытки хоть что-то могут изменить и сделать жизнь лучше. все проблемы в нашей голове. начните с себя и всё изменится. не суди других и не приноси им боль и горе своим негативом

Имя Женское

о требованиях, тётя

Имя Женское

глупости не пишите, не прочитав комментария

♛К
♛Оксана Колесникова

отстань...такой тупой коммент...зря старалась...не учи жить....

Имя Женское

у тупых и мыслей-то своих нет...хоть поучились бы у других!

Имя Женское

зато мудрее вас!

Михаил Попов

Само ничего неприходит. Гасподь Бог Исус Христос всё нам даёт.Вся вселенная принадлежит ЕМУ, ОН Вездесущий и Всевидящий, ОН всё создал и всем управляет, а мы им созданы из праха. И только думаем что чтото можем.И только если идём по его слову, и по его воле находимся в послушании,- нам ВСЁ прилагается .

Сергей Семин

Вы полностью правы.... Появляется и исполняется только необходимое.... но большинство очень жадные, хотят слишком многого, поэтому мало что и получают.... Наверное сказки в детстве не читали, например, о рыбаке и золотой рыбке.....

Vitaliy R

нет. скорее если не будете распылятся на цели не с одного направления. В любом случае, то что нужно приходит с мыслями о этом самом, в ином варианте развития ситуации вы принимаете что приходит, но разве это то что было нужно ? )

Семён

Если будете требовать ... думаю что как раз придёт то что вам не нужно ... закон подлости в действии ... лучше попросить ... а ещё лучше ... не просить и не требовать ... а поступить по закону Мичурина ... 😉

Семён

Не нужно ждать милости от природы ... взять их у нее ... наша задача ... !!!

Семён

Татьяна

само ничего не приходит, кому-то надо заработать, кому-то отнять.. в общем чтобы что-то получить, надо что-то сделать. Хорошее или плохое- зависит от человека

Людмила Ульяновская

Мысль умная и многообещающая.Но,когда век человека не дотягивает до 100,как-то не приходится дожидаться милостей обещанных,а приходится брать их самим

Константин Крылов

Согласен. Желания должны быть истинными, т.е. не навязанными окружением и какими-то стандартами, а идущими от действительных потребностей человека.

Константин Крылов

Это Вам 🌹

So
Sociopath

Само? В этой жизни всего. что действительно чего-т стоит(не в денежном эквиваленте) надо достигать, просто так ничего не придет, только смерть!

So
Sociopath

Георгий Общительный

В таком случае придет то, что уже пришло на Украину. А желаемого нужно добиваться своим трудом, а не требовать. Вам никто и ни чего не должен.

♛К
♛Оксана Колесникова

иди дядя по добру по здорову

Георгий Общительный

Если такая обидчивая, думай о том, что спрашиваешь

Сергей Полезин

нужда ,,,,,,,захватит,,,но опровергнет,,,,,,,и символы всегда востребнут но я и был и ессть всегда,,,,,,,,,,былшгенералом и буду им навсегда,,,,,,,,,,,,,,,,,

Геннадий Костарев

Именно, на всё Воля Высшая. И если наша малая воля совпадает с Высшею Волей, тем желаниям и суждено исполниться с большой пользой для нас.

Виктория Арагон

Да! Я радуюсь каждому летнему денечку....Супер...Мне некогда тут с вами... Только расставою приоритеты, в главном бы не ошибиться

Вера Слепцова

то, что нужно, мы получим, если захотим и приложим усилия, то, что не нужно точно так же. главное - это отличить одно от другого.

Андрей Худасов

Как мудрено. Получишь только то чего добиваешься. А сидеть и ждать это удел слабых. Сильные приходят и все сами забирают.

Светланка Светланка

не, ну требовать можно сколько угодно, главное не гоняться за ним, а то, действительно, нужное прийдёт-а тебя дома нет)))

Илья Чуркин

Само вероятно не придет, но если не требовать ненужного, то процесс достигаемости нужного заметно ускорится;)))))

6T
6A6Ywka Tagil

Например я хочу занятся с вами сексом но немогу потому что это не придет само,следовательно вы заблуждаетесь