Сила Ветра

"Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее"?

Ответы
Просто Вишенка

неа.. .они же не едят после шести...потому, что ждут, когда наступить семь часов....после семи, восьми, девяти никто не запрещал есть))))

Pfyelf

Это Не я ....))

Просто Вишенка

Это я Не Я ..... А не Ты))))

Pfyelf

Это Твоё Не я , а то моё Не я)))

Просто Вишенка

я не Я и физиономия не моя))))

Pfyelf

я понял!)))

Эдсон

А у юношей которые пьют с девушками которые не едят после шести может и не получится ничего с теми самыми девушками

Александр

спасибо учтём))

Эдсон

🍻

Эдсон

👍

Ляна Туряница

Если вы боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха...!

Александр

спасиб учтем на будущее

Арёлик.

ляна!!! всех не стьди по себе!!!)))

Ляна Туряница

Больше не буду....

Арёлик.

:-D:-D:-D

Анастасия Бондаренко

девушкам которые не едят после шести алкоголь употреблять вообще нельзя, он содержит наиболее калорий

Лидия Беспалова

Я, такого принципа не придерживаюсь; ем когда хочется я много хожу пешком и на мне это не отражается;

Александр

хорошо )))

Лидия Беспалова

Спасибо!

Александр

вал легче

Лидия Беспалова

А в чем ваша проблема?

Александр

просто шутим

Клавдия

Не без этого))) Чрезмерно не надо погружаться ни во что ... хотя ... и в чрезмерности есть свои +

Клавдия

😍😍😋

Клавдия

😉🧀😉😎😘😘

Клавдия

😉😉😘😗😗

Валентина Барташевич

Я ем, когда хочу... алкоголь должен легонько расслаблять, Пьяная женщина омерзительна

Александр

ну не всегда

Л*
Лия ***

Те кто не ест после шести и пить не должны...алкоголь очень калорийный... 😊😊😊

Александр

О как))фигура мтрадает знач))

Л*
Лия ***

Ага..

Татьяна Николаевна

нет Я знаю одну даму которая не ест после шести и пьёт как лошадь и ведь не пьянеет

Александр

не секрет что некоторые дамы способны любого мужика перепить

Мираж Мираж

Пожалуй ,это логично.На пустой желудок,влить алкоголь,быстрее всосётся в кровь.

Александр

Точно))

Мираж Мираж

Спасибо,за вопрос.

Павел Заболотников

Мужчины в пол-шестого вздрагивают и плюют через плечо...Это как-то связано..!

Ученик Доктора

Логично, только вот ведь загвозка, они пьют и едят, только в полночь.

Наталья Побережская

Еслi_на_халjaву,_жрут_как_гусенiцы,а_соответственно_плохо_пьjaнеют)))))

Александр

😄 и таки после парикмахерской седни на голове волос осталось рази что таки за для запасу для усов)))

Наталья Побережская

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Александр

ви сделали таки хорошо мине на лице))))

Наталья Побережская

ну. тогда. здрасьте))))

Александр

здрасьте вашей хате)))

Лидия Кимач

так покормите в 17-45 и тут же стопарик, если она вам трезвая нужна

Estrella

Да? А я думала просто не принимает алкоголь!😌👆💅

Estrella

👍👍👍

Estrella

😌😍👍

Luda Avezova

А зачем им пить после шести,если они не едят после шести.

Luda Avezova

Понрааился ответ?

Александр

Классно))

Luda Avezova

))))

Виктория

Конечно.Что бы нормально пить ,надо нормально кушать.

Оксана Гусева

девушки,которые не едят после шести вообще не пьют)

Александр

😮 шо так все запущено?

Оксана Гусева

наоборот...трезвость-норма жизни

Александр

вы на правильном пути 🍷

Татьяна Жоголь

вода - тоже еда, особенно сок. не говоря о спиртном!

Аркадий

Конечно! Так вот оказывается настоящая причина....