🇬🇷Μορφέα🇬🇷

То, что вам нужно, придёт к вам само, если вы не будете требовать того, что вам не нужно.)))))))))?

Ответы · страница 4
Науан Сарсембеков

Скорее всего нет. А если даже придёт, так и уйдёт за неименеем нужды в этом!

Виталий Владиславович

Если очень чего-то хотеть, то оно обязательно сбудется. Мыслите позитивно!

Георгий

Ну вот и сидите всю жизнь в ожидании того что нужно) а я пожалуй сам найду.

Анатолий

терпеливо жду, не требую... но, чёй-то не спешит!...само придти не спешит...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

😀 чё недоверчивый то такой

Анатолий

а чиво я его жду-жду, а оно никак не приходит! ))))

♛К
♛Оксана Колесникова

шажочки маленькие,размер обуви 35

Анатолий

прям, как у моей жены! ))))

Ви
Виктория

Где-то слышала мысль, что человек несчастен, пока он чего-нибудь желает )

С*
Света *

...если Вы отпустите то, что для Вас было дорого, но утратило всякий смысл

Сергей Фомин

Я ни когда не требовал ни чего, а то что мне нужно старался сделать сам.

Алексей Биркин

Верно подмечено. Знать бы ещё наверняка, что тебе действительно нужно

Михаил Сивоконев

Да ни фига. То что мне нужно мне приходится добиваться кровью и потом.

Галина Самарцева

зачем то что не нужно? только для того чтоб загаживать пространство?

Поджигатель Крематория

Бывает,я приобретаю то,что мне не нужно,и оно у меня появляется...))))))

Александр Лукожев

А если сон не сон, то не сон точно не сон, хотя не сон должен быть сон?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Хм, значит не нужно требовать... Спасибо! 💐 💐 💐 💐 💐

Андрей Ненашев

Хах ну буду ждать пока оно или она придет которая в плаще и с косой

Т. Сергей

И тот кто нас любит. Смотриь нам в след. Рокн ролл мертв. А я еще нет

Галина Смирнова

Само ничего не приходит,всего надо добиваться трудом и упорством.

Александр Скачков

почему тогда в мире людей так много которые не имеют то что хотят?

♛К
♛Оксана Колесникова

они не умеют радоваться жизни и ценить то что есть...

Александр Скачков

а как ценить например одиночество?

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...одиночество--например это возможность многое переосмыслить,это старт для новых отношений...научись быть один и ты никогда не будешь одинок...нам ничего в жизни не дается просто так...

Александр Скачков

согласен,многое переоцениваешь

А. А.

не....... нужно брать...)))))) иначе то что вам нужно будет у меня...))))))))))

♛К
♛Оксана Колесникова

бери дорогой--мне не жалко..

А. А.

спасибо!!! но я не беру все подряд.... только самое лучшее))))

Ринат Мухамадьяров

А если нужен рядом человек,женщина.....надо просить мужчину что ли?

Олёна

а если вы получили не то ,что хотели,то вы хотели именно этого 😊