Марина Оганисян

Ливин,молния и жара, Погубили всю страну .Люди под влиянием ветра,Отлетают с угла в угл.Горе наша велика,До них нет не у кого дела.Слепые законы ,как тюремные стены .Только в тюрме срок известно.А наше горе его не видна.Дорогие согаждани,берегите свою честь.Молчание это,согласие.На несение своё креста. .Кто видет раешение?

Ответы
Al
Alex

Выходить на митинги всем народом, достучаться до всех людей. 28.07.18 - не хотите быть рабами - на Всероссийский Митинг ! Народ + Армия, Народная Армия, - вот сила, которая сметет преступную, продажную власть.

Марина Оганисян

Я с радостью но это ничего не изменит.В этой случай закон заработает.С мигалкой то арест то психушку.Это в прошлым.Новая жизнь,новые меры.

Al
Alex

Санкционированный митинг, никуда не заберут. А выходить надо обязательно, всё изменится!

Марина Оганисян

,,Я не трус но баюсь"Чья то слава.Я сщитаю в интернете,по силу.Быбирая слава.У меня,нет такое окружение.Старая,безработная ...

Al
Alex

Прорвёмся.

Марина Оганисян

Надеюсь

Марина

Не вижу особого горя.

Марина

Отчего же так?

Марина Оганисян

От новый жизни в новой стране.

Марина

Вы живёте в Руанде?

Марина Оганисян

Нет! В России.

Марина

Почему же Вам так плохо?