Юлия Лунгина

А у вас есть знакомые, которые занимаются недвижимостью....не двигаються на диване))))?

Ответы · страница 2
Саша Давлетшин

Ну не делают у нас дивны на колёсиках,вот и получается недвижимость.

Саша Давлетшин

Ал
Александр

есть, один знакомый уже 2 года на диване сидит и нехрена не делает

Александр Туганов

Есть - диван берегут, но зато в других местах такое вытворяют...

Жел Лана

Сама иногда с удовольствием побыла бы такой недвижимостью... 🙂

Галина Михайленко

сейчас редко кто этим занимается,прошли те "тяжелые " времена

Farhod Tomson

есть, я щас сам лежу и занимаюсь недвижимостью, прямо ипотека

Владимир Веселов

Недвижимость может потерять в цене, а "движняк" всегда ценен!

Танирберген Бердонгаров

сосед помер недавно.три дня не двигался на диване пока нашли

Margaret Gerardessky

Нет, я сама себе этого не позволяю и терпеть не могу лодырей.

Александр Щенин

а типа у тебя голова болеть перестала... и усталость сняло...

Андрей Морозов

Я сам такой!Все оборудовал у себя в руковой доступности! 😄

Юрий Юрьевич

ЗНАКОМО....Когда занимаешься недвижимостью....На диване.....

Ал
Александр

У меня есть знакомые , которые эти самые диваны двигают

Наталья

у меня есть знакомые-недвижимость, не пропрешь ничем)))

Наталья

аааа, вон оно что! я бы ни за что не догадалась))

Сергей Увакин

А с чего ты решила, что Татьян я больше всех люблю? У меня никогда не было жены или женщины по имени Татьяна.

Наталья

Сам же говорил! не помнишь что ли? глицинчик помогает говорят)))

Сергей Увакин

Это моё любимое женское имя! Я говорил.

Наталья

ладно, больше не буду тебе мешать Наташек клеить)))) 😉

Юрий Степанов

нет таких не знаю, обычно двигаются...и как двигаются!!!!

Джемала

Иногда сама бываю недвижимостью. Люблю свой диван! 😛

Александр Пахомов

есть, которые уволены из сферы лизинга и факторинга)