Викуля Ковтун

Бывают ли истинные трудоголики, или все же это психологическое отклонение???

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Бывают,а что тут странного?Если человек творчески относится к своей работе?!...

Аркадий Гончарук

Истинными бывают только алкоголики, так же, как отклонения психическими 🙂

Лариса Круглова

труд-хорошая привычка,но не дайте ей командовать Вашей жизнью.

Надежда Петрова

отклонение: всему свое время. время работать, время отдыхать.

Федор Дмитренко

бывают...они даже расслябляться не умеют...знаю таких

Светлана Семенова

мне не понять я люблю поочереди и работать, и отдых

Вячеслав Перминов

Бывают,в основном это люди старой закалки...

Ир
Ирина

бывают с психологическими отклонениями

Юра Устинов

У кого кроме работы нет других дел

Нина Крят

возможно...

Улугбек Мунбаев

иногда надо уметь отдыхать 🙂

Иг
Игорь

посмотрите на японцев