Zh
Zhanel

наивность - хорошо или плохо?

Ответы
Владимир Болдецкий

Жила-была девушка. Рассеянная и забывчивая. Постоянно путала противозачаточные с успокоительными.., сейчас у нее девять детей, но ее это совершенно не волнует...

Мурк

😄

Деман Ва Плати

Хорошо. Наивный человек видит мир таким, каким он должен быть, а не таким какой он есть. И именно поэтому его трудно обмануть, хоть говорят и обратное.

An'k@ ~

какой интересный ответ)))))

Владислав Сон

Абсолютно во всём есть плюсы и есть минусы, утверждать то что что-либо плохо или же хорошо просто на просто не правильно:)

An'k@ ~

ну да)) я считаю, что это плохо, и считаю, что у меня этого нет) а мне сказали даже, что я наивная,раз этого не признаю)

Владислав Сон

Я ж говорил что всё относительно

An'k@ ~

я помню))

Владислав Сон

Ну как-то так)

An'k@ ~

🙂 🙂 🙂

Дмитрий Смирнов

Как и все вещи я явления имеет и отрицательные и положительные стороны. ) Типа единство противоположностей и все такое. )

Мурк

Ну да. Только замудренные слова нет смысла писать)))

Дмитрий Смирнов

Замудреные не буду, не переживайте. )

Мурк

Спасибо большое))

Дмитрий Смирнов

Что вы, ерунда. Любой на моем месте поступил бы так же. ))

Мурк

Любой не любой, а вы поступили правильно))

Игорь L

есть плюсы и минуссы. например плюсы: 1) привлекательность для других. 2) нестандарртность действий

Мурк

Плюс только для окружающих

Игорь L

но можно имитировать наивность и пользоваться этим

Мурк

А если имитировать не надо, она сама по себе присутствует

Игорь L

любой начинающий в чемто наивен

И.
Игорян .

главное голову в песок как страус не совать, ато потом ~что случилось~ ), смотря по ситуации)

An'k@ ~

ха))интересный ответ))

Александр Гавриков

Наивный - доверчивый, в наше время нужно быть на стороже. Что бы ни кто не обманул...

Оракул Ведунов

всему своё время, во взрослой жизни нельзя быть наивным - погибнешь

Мурк

😢

Мурк

Спасибо))

Ел
Елена

Во взрослом возрасте наивность это инфантильность. Так что увы.😂

Гуля

если это ребенок-хорошо,а если взрослый,то это недалекий человек

Павел Шило

Ты очень простая и я тоже такой ,на автобус и мороженное хватит.

Павел Шило

Мастер и Маргарит.

Мурк

Ой чушь

Павел Шило

Истинная правда . тому есть доказательства.

Мурк

Это не любовь

Павел Шило

Я знаю спрашивалка .

Advisor Mr

Плохи крайности... а в какой-то определенной мере это не плохо. )

Advisor Mr

Все крайности плохи.. любые)) Даже слишком хорошим плохо быть )

Мурк

Не выгодно наверно больше😆

Advisor Mr

И это тоже)) Сядут и поедут ))

Мурк

Вооо!

Advisor Mr

🙂 🤝

Наталия Зинченко

Это ни хорошо и не плохо. Это взрослые дети и они должны быть

Niemand Против Войны

На первом свидании – хорошо, на десятом – плёхо, мадам.

Мурк

Да ладно? В чем же разница?

Niemand Против Войны

Наивность хороша как нечастая приправа к основному блюду, мадам.

Мурк

Чтобы очаровать мужчину?😄 А потом что ?

Niemand Против Войны

Потом суровые будни. Нельзя же питаться одной этой, как ее... Горчицей, во! Ею сыт не будешь.

Мурк

Логично

Альберт Иокелло

В наше время это не просто плохо, но и опасно для жизни

Мурк

Точно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нейтрально, плохо что этим нередко пользуются другие

An'k@ ~

а почему тогда нейтрально

По Имени Толя

это редкость , и она единсвенное что сейчас редкость

Мурк

Да ладно?

По Имени Толя

то что ты назвала наивностью , это есть твоя душа красивая , не испорченная. Это чистота ......... береги ее

Мурк

А то что ей пользуются, как с этим?

По Имени Толя

а ты не давай ею пользоваться .)) ты же не глупая ........ думай сперва , а потом делай . если не у кого спросить совета спроси у меня я помогу .

Мурк

Как не давать ей пользоваться?

Алкоголик Из Подмосковья

ничего хорошего,на этом часто выезжают сегодня

Чудесный Боб

Наивность = простота. Простота хуже воровства.

Мурк

Ну да

Ан
Андрей

Для кого то хорошо а для вас,к сожеленью плохо

Мурк

Для вас? Это женщин?

Ан
Андрей

То есть вы за любовь без измен с обоей стороны?

Мурк

Конечно!

Ан
Андрей

Можно вас и тут и в вк в друзья приму?обычно я молча запрос даю

Мурк

Конечно можно

Ан
Андрей

Я таких как вы уважаю

Мурк

Спасибо