Борис Торсуков

привет всем...как живётся при капитализме?

Ответы
Мари Сабель

От любви до безумия пара шагов...
Та же пара шагов от порока до власти.

Счастье - это когда понимают без слов...
Если этого нет - значит, это не счастье!

От любви до потери - минута в пути...
И минута в пути от разлуки до встречи.

Счастье - это когда ты не можешь уйти...
Если можешь уйти - значит, хвастаться нечем!

От любви до безумия - сутки бежать,
Друг до друга бежать, распадаясь на части.

Счастье - это когда тебе нечем дышать...
Если это не так - значит, это не счастье!

Альбина Хаялиева

в России все религии и строи политические как-то интересно трансформируются.В Европе,точно знаю-капитализм,в Америке-тоже.У нас же-хренотень полная:капитализм с социальными законами,буржуазными взглядами,феодально-рабовладельчиским строем,коммунистическими предпосылками,одно слово-РОССЕЯ-МАТУШКА!

Татьяна Астанина

сложный вопрос.. материально наверно лучше, у меня дом, а у родителей при соц-ме была малюсенькая квартирка. А вот психологически значительно сложнее. А Вам?

Dark-M@s

Эт прям как картинка одна: Ленин на фоне эмблем разных современных фирм а-ля кока-кола и всё такое и надпись там такая: "Счастливое будущее, товарищ?"

Любовь Тарасова

Если прилагать усилия для достойной жизни - будем жить достойно . Если вечно ныть то там плохо. то здесь неважно - то и жить будем фигово

Николай Таран

у нас его нет и не было из крепостнищества сразу в диктатуру пролетариата вот и результат -сравнивать то с чем?

Mila Mila

лучше, чем при социализме...не надо за колбасой и мясом стоять в очереди, чтобы получить кусочек ... по талону....

Галина Галина

Социализма уже нет,капитализма еще нет,так на перепутье. Но на позитиве. Русскому чем хуже,тем ему лучше

Irina Kosova

ну я отношусь к такому сословию - которое не живет , а с трудом выживает , вопрос остается - зачем только ?

Ирина ****

Привет! Нормально, но у некоторых людей( а их большинство) как то не очень и даже хуже

Руслан Завьялов

Ты знаешь, как в школе учили,всё так иесть,ещё в добавок с Российским калоритом....

Галина

кому - как... я работаю на государственном предприятии - поэтому нормально!

Виктор Barduk

При капитализме не живётся,просто проживания,жизнь стороной проходит.

Елена Ярошевич

привет! не капитализм. наверно ещё не придумали названия, что у нас

Александра Бугаева

Лучше то, что все есть, а хуже то, что не за что покупать то что есть.

Онеля Полуботько

Так мы еще из социализма не выкарабкались, опутал по руках и ногах.

Ирина Климова

Привет. жизнь при капитализме не отличается от социалистической.

Людмила Макарова

Так нет капитализма - что-то сейчас непонятное - какой-то анархизм

Людмила Кабаева

не очень только не голодаем пока но к этому подведут я так думаю

Лариса Строевская

это разве можно назвать капитализмом? при нём так люди не живут.