Ехидна Таежная

Степан, вот сижу я на диване....то сосиску подсунут ...то сосиску в тесте...то пирожок с картошкой....бедные дети не знают...как выманить маму из интернета.....

Ответы
Ar
Armourer

дома бардак, голодные дети, мама часами сидит в интернете...

Ехидна Таежная

счас....мама голоднаяя..но в дом все приволокла

Ar
Armourer

Бывают в жизни времена, бывают и моменты Бывает так что Сатана от Бога ждёт прощенья бывает кошка вместе с псом живут прекрасно вместе бывает жертва с палачём готовы поменяться местом бывает так что мертвецы встают на бой с живыми бывает так что подлецы становятся святыми Бывает так что лёд горит, но не зажечь бензина Бывает так что тень велит, а ты ей подчинишься Бывает так что черный день сменяет белой ночью Бывает так что даже срок становится бессрочным Бывает так что вдруг любовь изменят на ненависть Но никогда не будет так чтоб было без изъяна.