Па
Павел

Пришла в наш дом повестка, Лежу и слышу как жена Со всей семьёю делит шкуру В бою убитого меня. Жена и тёща подгоняют - Иди скорей в военкомат! Рюкзак мне старый собирают, Буханку, кружку, доширак. Не вздумай сдуру в плен сдаваться! И без вести не пропади! Чтоб труп оформили как надо! Чтоб гробовые нам пришли! Ну шутка ли, семь миллионов! Мы купим всё что захотим! Кредиты наши все закроем! А летом все поедем в Крым! Жена кричит: куплю машину! Сынишка хочет самокат, А тестю - новую теплицу И самогонный аппарат. И тесть кричит - ты будь героем! В атаку первым там иди! И тут я наконец-то понял, Как много значу для семьи

Ответы
Ку
Кубаночка

Чет фуйню какую то вы написали.. Может, лет так через несколько это и будет смешным..НО сегодня!!!! Это пошло и глупо.. Я бы вам советовала убрать эту хрень! учше выйдите на улицу и в сторону военкомата прогуляйтесь.. Там вы увидите очереди из добровольцев...

Па
Павел

Я против войны обеим сторлнам моют мозг ,там пол украины русских если не больше,брат на брата ,один враг дьявол

Сэр Гунька, Друг Незнайки

А где ты был 8 лет раньше, когда укропы воевали Донбасс. Слышно было твоё "против войны" ?

Па
Павел

Это моя позиция всегда

Сэр Гунька, Друг Незнайки

-Дядя Петя, вы шпион ????
- Видишь ли , Юра....
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Проблема в том, что для упоротых укропов, всё равно поддерживаешь ли ты ВСО, или выступаешь против неё. Для них ты - " хороший москаль - мёртвый москаль". И твои близкие, и твое друзья тоже, и даже твои враги, живущие в России.

Па
Павел

Не промывай мне мозг хорошо?у меня один враг дьявол и его ангелы,люди марионетки управляемые ,они заблуждаются,роковой обман

Романа

О времена, о нравы! А когда-то было: "Как родная меня мать провожала, тут и вся моя родня набежала. Ой, куда ты, паренёк, ой куда ты?! Не ходил бы ты, Ванёк, во солдаты."

Па
Парфюмер

Началось

Романа

Да((

Па
Парфюмер

Забудем

Ле
Легенда

Диван освободил ты, Павел. Мат. Положение исправил.

Па
Павел

Что

Юлия Пак

Было бы смешно, если бы не было так страшно...😒🤕

Па
Павел

Страшно в том что это правда и в том что это смешно

Юлия Пак

Может быть...

Дмитрий Локтионов

Стихи видимо хохолик сочинял, старался ...

Па
Павел

Мое мнение что дьявол виноват и его ангелы,один враг у нас

Дмитрий Локтионов

Ага, ясно...😊то бишь дьявол убил девочку? И солдатик, который наводил ствол, он не виновен... и за 8 лет ада, тоже виновен дьявол? Ну так пусть и пеняют на дьявола, когда их перемесят

Па
Павел

Мы по разному видим,люди марионетки ,знаете что это такое?кукла на веревках

Дмитрий Локтионов

Поверь, если какая нибудь мразь убивает людей, я не буду искать дьявола...эта мразь и есть дьявол

Па
Павел

Читайте библию,защищать родину долг каждого мужчины,но родственные народы стравили,судя по вашему коменту успешно

Аптер Пётр Яковлевич

Да уж.Вот в этом вся Россия и все люди.

Серафимка

Печально. А я третий день плачу

Па
Павел

Шо поехал?

Серафимка

Завтра к 8 в военкомат

Па
Павел

Молись Богу ,шо могу сказать,полезнее средств нету

Серафимка

Молюсь, уже наревелась. А он молодец! Говорит, что раз надо, значит так тому и быть.

Па
Павел

Тоже пусть Иисусову молитву делает пять слов ,пользы вагон,Господь Иисус Христос помилуй меня

Лея

Чем то заслужили такую любовь..

Па
Павел

„… любит, потому что любит, не любит, потому что не любит, — логика чувств и страстей коротка.“Александр герцен

Лея

Уронию и сарказм не уловили..)

Суфия Каримова

Не так смешно,как грустно...

Ал
Алекс

Вот уж тест на лояльность

Па
Павел

Бесплатно только по Любви

Ильназ Ахтямов

Да, ты только деньги....

Марина

Смех сквозь слезы🤔

Па
Павел

Смешная правда ,будьте знакомы

Марго Беккер

🤣😱😭🤷‍♂️🤣

Петр Напалков

Почти серьёзно.

Па
Павел

Печальная правда во всех отношениях

Петр Напалков

Меня тоже эта тема волнует.

Па
Павел

В биюлии ,мир желит во зле ,не маштаб так частном, войны в семьях становятся врагами ,не важно из за чего,дьявол использует эго

Нататаль

Не смешно, но....

Па
Павел

Но...много правды???

Lady Winter 🇷🇺

Смешно, ага

Па
Павел

Когда правда смешная это оч плохо

Александр S

Улыбаюсь...

***Елена***

Актуально

❤️Мышка С Марса❤️

дурдом)😁

Па
Павел

Выгодный но трагичный

❤️Мышка С Марса❤️

не очень, но жизнь дороже, а не ценят же

Па
Павел

Вернутся не все,кому эта война нужна?кто враг?наши братья?один только враг,дьявол

❤️Мышка С Марса❤️

не нужна война, счас не то время. чтобы воевать. Застрял там президент в 20 веке. 😒

Miss Ledyanoe Цarstvo

🤣🤣🤣🤣

Па
Павел

Прикол

Miss Ledyanoe Цarstvo

По сути, смешного то мало.

Па
Павел

Правда стала смешной, что ей, не к лицу

Па
Павел

Но смеялся я громко

Miss Ledyanoe Цarstvo

Так и я громко.)

Па
Павел

У нас в крыму тож много забрали,не хотят а надо