Елена

Сон - очень странный бывает предмет, то он есть у тебя, а бывает- и нет.?🙂 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Наш спутник
Тавал
Нас никогда не покидала вера,
На языке у всех, что «Космос наш».
Настала вдруг космическая эра,
Советский спутник врезался в пейзаж.

«Бип-бип» - для нас знакомы позывные,
А в мире – удивление, восторг!
Доступны нам пространства неземные
И это утешительный итог.

Мы первые… И нет дорог обратно,
А в космос всё летают корабли,
Что первый спутник наш – горды, приятно
Всё созерцать нам с матушки Земли.
04 октября 2017 года
P.S. Со дня запуска первого искусственного
спутника земли исполнилось 60 лет.

Pilot Pirks

Не тревожь мой сон, прошу, не надо.
Ведь я лихо и мне нужно спать.
Я коварство, я загадка, я шарада,
Я мир чувств, который не понять.

Заколдую, завлекая и маня,
Но поверь мне, я несу с собой беду.
Грезишь ты испробовать меня,
Но я яд, ты от него в бреду.

Я прозрачное видение в дали,
Меня боятся и меня так ждут,
Горят от страсти, меркнут от любви,
Но не имеют и поэтому живут.😌 💐

Юр
Юрий

"Я знаю, синьор, только одно.Когда я сплю, я не знаю ни страха,ни надежд, ни трудов, ни блаженства.Спасибо тому, кто изобрел сон.Эту единую для всех монету, равняющую
пастуха и короля, дуралея и мудреца. Одним только плох сон - говорят,
что он очень смахивает на смерть".

Елена

есть такое но ключевое - смахивает

Николай Филиппов

Ну это вариантов море, сон в состоянии алкогольной интоксикации это к примеру одно, сон наркомана это другое. И еще куча вариантов. А я никогда не помню сны

Николай Филиппов

Это хобби. Вообще то я ремонтирую компьютерную технику. Но фото мои вот тут, желание есть взгляните https://ok.ru/profile/573444193490/photos

Николай Филиппов

Только не говорите что уже просмотрели, там почти шесть тысяч фото...

Елена

нет не все, конечно но впечатление есть)

Николай Филиппов

Я там сам уже боюсь смотреть. Только загружаю. Но вы не стесняйтесь, смотрите, лайков не надо.

Николай Филиппов

Не, серьезно. Просто у меня все фото что там есть в компьютере. Только тут они упорядочены. Там же, хотя и придерживался какого то порядка, все равно бардак

Roman Balan

Сон увы не предмет,ибо его нельзя взять (вчерашний сон) и передать другому! Сон это состояние организма, и кстати мы до 80% снов не запоминаем вообще!

Елена

" странный бывает" предмет

Игорь Шелудяков

Было время даже у врачей просил выписать детский димедрол ( маленькая порция наполовину с глюкозой), хоть месяц мозг отдыхал во сне без снов!....

Whitney Choi

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> https://shorek.ru

Fallen Angel

Желаю чтобы у Вас он всегда был и не только был, но и был только самым приятным после которого просыпаясь хотелось радоваться новому дню!)))

Елена

ВАУ!!! Благодарю за теплое пожелание 😘

Антонина Стебекова

сна нет..если у тебя есть проблемы, нерешенные проблемы...Избавься от них и сон к тебе вернется...знаю по собственному опыту....

Бабай Мазай

Ну да... Вечерком заснешь часиков в 8. Утречком проснешься часиков в 12... А после обеда как ни ворочаешься - никак не уснешь...

Надежда Киселева

Массажер Кузнецова и сон прелестный...а еще как в кино Женатый холостяк...наушники бабушка одевала и храпела как танк😂

Елена

😆 👍 🌹

Галина Панова

Я заметила, когда ложусь пораньше, всегда вижу сны, а если поздно и сплю меньше 6 часов, никогда! Скорее всего не помню.

Сергей Кукушкин

Есть учения как нужно спать.А вообще это великий инструмент в умелых руках.Порой очень опасный для дилетантов .

Елена

в руках дилетантов все опасно)

Надежда Смирнова

это бессоница, спать нужно вовремя ложиться, да не думать о плохом, только что то это плохо получается

Эльдонион Лайбайдук

Ну зато постель - предмет простой..)) и всегда пригодится в хозяйстве. И на месте всегда.)))😂 😂 😂

Эльдонион Лайбайдук

Я в правильном направлении мыслю?? Это песня виннипуха ?? )))))

Николай Воронов

Сон это целая жиэнь, в другом измерении и проживается очень непросто, и,вероятно,

Ви
Виталий

А если сон пустой,то он предмет простой ,и никуда не денется.Поэтому он ценится!

Елена

🙂 👍 🌈

Ан
Ангел

Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,

Елена

Покой терять Вам ни к чему.. ведь сон - святое, я учту...

Ан
Ангел

Изгибы тела, красота, безумство тихо овивает,
О Боже, я схожу с ума, ты мило песню напеваешь.

Галя

ДА! И так с ним бывает: Если он есть, спать не дают, а нету его-никто не мешает(((

Юрий Шанько

все меняеться не может быть черное бывает и белое добро и зло всегда рядом