Артём G

А ходит легенда, что народ тут очень злой!? Это правда?🙄

–1
Ответы
Александр Колосов

Почти. Процентов 70 - Хамы, видят только себя, свою проблему, в зеркало посмотреть на себя не хотят посмотреть, - а, падла, и ты с ними.... Ну как? Я общаюсь с некоторыми людьми, редко, кстати, а тут такая хрень. Самое противное, меня трясти начинало - они, с обеих сторон, - а я ответить не могу, кроме, как "заткнись". Кулак в сборе, а эта падла, за безнаказанностью, всякие оскорбления.

Сергей О.

Шеф принимает на работу секретаря и спрашивает девушку, вот у Вас тут в резюме написано, что скорость печати 200 символов в минуту, это правда? Правда, правда отвечает она, только такая фигня получается )). Вот и тут так )).

Наталья Мельник

60% отличные собеседники,25-30% такое ощущение,что по трезвости вообще сюда не заходят.А вот остальные 10-15% .......Но не обращайте на них внимание и всё будет хорошо))

Ирэн

Нет , тут все классные )) вон на смеялась, иду чай пить , а то икаю))) бессовестно врут !! Тут все и девченки и мальчишки супер))) каждый по своему)))

Ирэн

Нет , тут такие все классные , вон на смеялась икать начала иду чай пить и спать . На сегодня смеха хватило))) Бессовестно врут))) тут фсе супер

Наталья Шестакова

Везде так, не только здесь. Но думаю, подобное притягивает подобное. Сентенция, но улыбайтесь миру, и он улыбнется вам.

Ру
Руфина

А вы попробуйте начать с себя? Вы добрый человек, так? Значит, не вертье легенде, здесь есть и хорошие люди.

Илья

да есть ту некоторые личности. Но обычно тут сиди Огуречное сообщество (это те кто банки маринует)

Janeta Alman

Если верить легенде,то есть несколько способов избежать печальной участи при встрече с ней))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Тут имеет место быть ваше восприятие. Отсекайте и во круг вас будут только добрые люди.🙃😉

Валерий Рудаков

они тут вопросы сами постоянно задают про Чёрные СПИСКИ-куда отправляют неугодных им лиц)

Валерий Дягилев

Ходят слухи, что не будет больше сплетен Абсолютно, Ходят сплетни, будь то слухи запретят

Вячеслав Сидоренко

Всё зависит от задаваемых вопросов... Если вопросы глупые , то и ответы будут не лестные...

Надежда Лапочка

полистайте, по отвечайте и увидите. Мне так кажется как ответишь так и получишь 🤷‍♀️

Камилов Камил Хамзаевич

особенно женщины выехавшие на за рубеж - Анаконды Гадюковны Захаровы 😆☝️все подряд!

Yuri Noskov

Легенда у военных, это хитрый замысел, чтобы обмануть противника. Может и здесь так.

Вячеслав Скульский

схуяли, они че совсем ахуели, да похую все легенды они пиздят и их пора припиздить.

Юрий Ловлин

Правда процентов на 30-ть, но этих 30-ти вам хватит, чтобы жизнь медом не казалась😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа. Разный. В основеом веселый,приколистов много. Злые долго здесь не держаться

Татьяна Черненкова

Правда, попадаются всякие разные, у меня в ЧС таких злых более 100 человек 🤷‍♀️,