Ирина Изуми

Ранимые и чувственные романтики или грубоватые брутальные самцы? )

Ответы · страница 2
Dg
Dgegeg

Представил обезьяну)

Dg
Dgegeg

Так и есть. Даже **зды не дадут обидчику. А на этом отношения можно кончать.

Ирина Изуми

И инициативу не проявят. А девушкам иной раз хочется, чтобы с ними несколько грубовато обошлись, не оставляя право выбора ))) Но только ИНОГДА )

Dg
Dgegeg

Я даже знаю, что это за иной раз, Ирен 😉

Ирина Изуми

И каждыйподумал о чем-то своем )

Dg
Dgegeg

Не-не, ничего пошлого.. Это нормально, а те, кто говорит по-другому (да-да, вы, читающие эту переписку), просто лицемеры..

Влад ( Минск)

А вашы нравы?

Ирина Изуми

Первые для души и поддержания самооценки, но с ними скучно. Вторые для интима, они желание вызывают, но как люди скорее ненадежные. Мне нравятся те, с кем просто и весело )))

Влад ( Минск)

Спасибо) у всех свои запросы))

Elena.....

Все в меру.

Alexsey

да, в меру... но иногда так хочется плюнуть на усе и как ... ну безмерно в общем;)