Ангелина Магафурова

Какой жанр музыки тебе по душе? 🎧

Ответы
Od
Odinochka

по желанию, в студенческие годы были Ария, кипелов, rammstein. Они конечно и сечас остались но я еще кое что добавил для своего интереса.

Alisa Айк

тот который на ушко ложиться...и по барабану какой жанр...вот понравилась песня, музыка.....значит слушаю.

Михаил Александров

...в дУше?..) блюз рок люблю паслушать. В машине че нить потяжелее. Линкин Парк к примеру...

Гр
Григорий

мне может нравиться музыка разных жанров кроме рэпа, клубняка, и суб-культурного рока

j9
job 999

если скажу, что классика, ты всё равно ничего не ответишь - тебе нравится токо попса)

Ангелина Магафурова

Ну...так-то да, но отправь свою любимую песню я послушаю

j9
job 999

песню? хехе... там в основном без слов всё... это эмоции, всё серьёзно.

С первого раза можно ничего не понять, не бойся слушать несколько раз...

Ангелина Магафурова

Вау.. очень классное выступление 👍

j9
job 999

слушай больше классики - раньше по радио было всё, а щас одно и тоже....а в твоём возрасте можно многое открыть грандиозного...

Stormbringer

ну эта...ну где сначала бамц...бамц...бамц.... а потом сразу - дунц...дунц...дунц....

Ваш Советчик

Никакой!Это наркотик для души,который ведёт его деградации!

Bigden Sined

Больше всего предпочитаю рэп , не только слушаю , но и пишу

Bigden Sined

Пока больше текста , для близких друзей , бывшим посвящал , это моё основное хобби

Bigden Sined

Если интересно могу где нибудь скинуть текст , интересно будет узнать твоё мнение 😉

Ангелина Магафурова

Давай, мне очень интересно)

Ангелина Магафурова

Наведи просто "Ангелина Магафурова"

🇷🇺Anna😊

Мне нравится джаз, классика в современной обработке.

Сергей Ф.

Тот, который приятен уху и главное на русском языке

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

пси чилл, варган, гармошка ирландская(не губная)

Ckorpc

Главное что бы пели с душой у будоражили кровь

Александров Павел

все от крика совы в полночном часу до рока

Антон Рощин

Последнее время казахи цеплять начали

Irjebejeb Kdbekdbeb

Мало слушаю у меня со слухом проблемы

Элионора Арвиши

Рок, метал, тяжелый рок, японский рок.

Ами♡

Хоп хоп😂патимайкер 😌😎😂

Та
Татьяна

Слушаю всё, русский рэп не считается

Владислав Лютый

Транс, драмнбейс, хэндсап, хардкор))

S A Q O

Рабиз ну Армянский , DJ, Electra, Dubstep