Мила Я )))

Ха..Коньяк признали лекарством!Всё,я на больничном..

Ответы · страница 18
Елена

удачи

Мила Я )))

Спасибо

Боря Семибратов

удачи

Мила Я )))

Принято

Вячеслав

)))) и я

Мила Я )))

Чего?

Сергей Задунайский

Пора.

Мила Я )))

Куда?

Мила Я )))

Не надо ложиться

Юрий Олейник

И я))

Мила Я )))

Эпидемия прям какая-то

Tatyana Thelyapova

И я!

Tatyana Thelyapova

Однажды приехали ко мне в гости 2 подружки из Свердловска (Екатеринбург). Привезли литр коньяка. Почти 40 лет, с тех пор не пью коньяк,

Мила Я )))

А почему?

Tatyana Thelyapova

Коньяк был грузинский. Мне оказалось много. У нас были разные весовые категории. Им, что слону дробинка, мне было плохо!

Мила Я )))

Со мной тоже такое случалось.Так что сейчас я уже только вина или коктейли.

Tatyana Thelyapova

За мою жизнь выпито много! Пила вино, водку, когда она была вкусной. Но всегда делала это , получая удовольствие! С мужем любили сухие вина. Сейчас с трудом можно найти приличное вино. А жаль!

Катюшка

Хах