Ша
Шальная🇷🇺

Как вам кажется, у меня на аватаре достаточно серьёзный вид? Тогда почему ко мне постоянно пристают с несерьезными предложениями?)) 🤭

Ответы
Александр Белов

Вид бывалой женщины, с грандиозным сексуальным опытом. Которая, в порыве бурной страсти, сильнейшего оргазма - потеряла глаз. Похотливые мужчины, глядя на ваше фото очень сильно распаляются и возбуждаются, да так, что уже головным мозгом думать не способны. От того непристойные предложения и сыпятся на вас, как из рога изобилия!

Дядzя Валя

вполне заметно что на аве некий собирательный образ а не реальный человек ну и сочетание с ником вызывает желание пошутить .. что-то сделать нетипичное..

Ша
Шальная🇷🇺

Нетипичное это нормально.)

Дядzя Валя

..тут -да) и там..впрочем - тоже ))

Ag
Agafon

на автарке вид вульгарный и самонадеянный, говорящий об отсутвии примитивных комплексов, значит возможно договориться без лишних прелюдий..))

Ша
Шальная🇷🇺

ПрЭлЭстно))

Альберт Кухарский

Я без понятия, ваш вид, как и намерения серьезнее не куда,а ваш очаровательный глаз,загляденье.Может он всему виной?😊

Ша
Шальная🇷🇺

)) да Вы льстец

Альберт Кухарский

Ни капельки, просто вы мне частенько попадаетесь с воросами , не заметить Вас не возможно.😉

Ша
Шальная🇷🇺

Ну да, я болтушка))

Альберт Кухарский

В этом нет ничего страшного, наоборот, не все разговорчивы, а это ваш плюс.Хорошего Вам вечера, вкусного шампанского, и черт подери заряженных мушкетов пару😊

Be
Beznika

Ха!!! а у меня? Представляете предлагают навязчиво анал, виртуал и т п...Это жесть) Пусть в дупло суют уже))🤷‍♀️😁😉😃

Галина

Так сигарета в зубах и вульгарное лицо- ярко красная помада ,только не обижайся на меня . я и пишу не на базаре .

Ша
Шальная🇷🇺

Лицо не вульгарное, а эпатажное. Видно же что это розыгрыш.Одни уши чего стоят)

Галина

КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ В СИЛУ СВОЕГО УМА . поэтому не обращай внимание и на меня не обижайся .

Ша
Шальная🇷🇺

Я ни на кого не обижаюсь.)

Галина

вот и хорошо .

Виктор Якимов

Скорее угрожающий вид. И хочется проверить насколько грозная или со страху спряталась за грозным аватаре...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если бы я была мужчиной, я бы сразу прикинула, где ювелирный магазин и сбегала бы за кольцом 😊😁

Ша
Шальная🇷🇺

🤣, мерси за комплимент))

Игнат Кошкиндомский

Судя по аватарке - у этой пиратки не один сундук с золотишком прикопан.
Так девочки, не расходимся, я за ромом.........

Алекс Венцель

Ну, вот эту блямбу на глазу я бы убрал. В тридцатые годы это было модно, но в наше время вряд ли...

Забава Путятишна

Может надо самой приставать так, чтобы у них после этого не возникало желания приставать?))))

Черкес

Сурьёзный) Бабушка Гарика Сукачёва из песни "Моя бабушка курит трубку" в молодости)

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Вид серьёзный. Но ещё бы дым пустить из сигаретки. Тогда бы всё лишнее отпало.

Валерий Иванчик

заклейте другой глаз. целиться будет удобнее и с приставучими возможно поможет

Игорь Морозов

Всё от того , что Вы вся тукая серьёзная ! А вот находитесь в не серьёзном месте .

Ша
Шальная🇷🇺

Я подумаю над этим)

Са
Санта

А может, это просто ты несерьезно к серьезным предложениям относишься?))

Ша
Шальная🇷🇺

Ты знал))

Са
Санта

Давно знал)) ❤️

Са
Санта

🤭

Ал
Алексей

Каким? Покажи глазик? Или плюнь каку? Не, так смотрится ни чего. Пиратка

Анатолий

Аватарка норм а вот псевдоним так и тянет предложить чё нить такое))))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну извините, они идут в комплекте))

Анатолий

))))) вот и притягивают остальные комплектующие)))

Анатолий

Да да!!)))

Strange Walker И Машулечка

Потому что во рту сигарета..А именно..продолговатый длинный предмет..

Strange Walker И Машулечка

да да...ассоциативный ряд..

Ша
Шальная🇷🇺

Какой у вас сложный ассоциативный ряд))

**Юля**

Красота всех соблазняет... и сигарета покурить всех приглашает...😜 )))

Миша Чернов

потому что одноглазая медсестричка из "кил-бил" была ещё той шалавой

Миша Чернов

а....ну тогда вынужден разочаровать! дело в том что дальтонизм- это немного другое

Ша
Шальная🇷🇺

Я в курсе. Видимо вы не заметили что она блондинка.

Миша Чернов

ах ну да!!!! и маникюрчи совсем не тот

Ша
Шальная🇷🇺

естественно

Миша Чернов

смешно! ты веселая!