Михаил Козычев

Как относитесь к введению в детских садах с 01.01.2013 комплексного питания???Или все же лучше повара и кухня которые были????

Ответы · страница 2
An
Anonymous

хрен его знает, что лучше. повариха накосячить могла, с комбината питания "пластмассу" пришлют

Любовь Луцко

Я пока не могу представить-что это такое,т.к.ребенок уже очень взрослый и я не знаю-что это?

Елена Кузнецова

Мне кажется, что такое нововведение ничего не изменит в питании детей в детских садах.

Нила Бордюг

если будут делать как надо-то положительно. но у нас выигрывают те кто ближе к власти.

Людмила

Об этом лучше поговорить с молодыми мамами... Комплексные обеды тоже повара готовят.

Маргарита Зайцева

Может будет лучше? Надеюсь, поработают диетологи и питание будет сбалансированным.

Ольга Юрова

Комплексное питание - это как??? Для всех садов одно и то же? Что то первый ра3 слышу...

Ирина Марзоева

Повара и кухня, однозначно! есть другие проблемы в садах первостепенной важности!

Анна Вреднючка

Были лучше однозначно!!! Нас убивают медленно, но верно... А мы молчим, как животные.

Александр

Ко всем новшествам. проводимым оккупационным режимом отношусь крайне негативно

Елена Михайлова

лучше повара , будет кому предъявить претензии если что. а так концов не найдешь .

Нурия Мамлиева

Впервые слышу об этом... Что значит комплексное питание? Объясните, если в курсе

Михаил Калинин

Однозначно повор. детские учреждения, это не свинофермы или птицефабрики. МиК.

Загадка Загадочная

а причем тут повара.., если введут комплекс, то его будут готовить теже повара..

Юлясь Новикова

Детей нет, в садик никого не вожу.... Даже не знаю, что сказать по этому поводу....

Маргарита Ли

Не знаю,у меня нет детей соответствующего возраста и я об этом ничего не знаю

Svetlana Schneider

Я сама работала на кухне дет. сада и скажу так, что это лучше чем комплкс еда.

Оксана Синчук

Всё нужно оставить как было, мы на этом выросли, вот только усилить контроль

Оксана Синчук

Lira

компклексное питание неизвестно из чего - продукты , ЛУЧШЕ КУХНЯ С ПОВАРАМИ