Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как относитесь к пирсингу? 🖼

Ответы
Serega

Помню, однажды летом ехал в общественном транспорте. Мест не было вся молодеж ехала стоя, редом со мной стояла молодая девушка в топике в шортиках и с зелёной повязкой на лбу. В пассажирском кресле сидела женщина пенсионного возраста, доехав до нужной остановки..резко встала и направилась к выходу. В руках у женщины была сумка среднего объема, через секунды две три раздался визг на весь автобус..это завизжала от боли та самая молодая девушка😐пирсинг на пупке, зацепился за брелочек сумки. Бедная девка аж заплакала горькими слезами, посочувствовав ей посоветовал снять пирсинг и не цеплять больше никогда

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ужас! И по этой причине я тоже против них.

Serega

И татуировки тоже уродство полное

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен. Да и Библия запрещает делать их.

Serega

Таурат наша священная книга в Библии перевод не верный или евреи вписали туда свое, Таурат написана на древнегреческом языке

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Тока серьги в ушах. У меня две серьги в одной мочке и сейчас этим не удивишь никого. Но в 1988, когда я сделала вторую сережку - это был скандал со стороны взрослых и фурор среди моих друзей и знакомых ровесников😁

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Понятно ☺️

R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Спасибо ☺️ 😘

Мари

Не вижу в нём смысла..тату тоже, кстати. Мы же не в Африке...там хоть смысл и принадлежность, история...а у нас это странно выглядит, будто мы забыли кто мы, для чего и где живём

Светлана Литвинцева

Раньше хотела в нос вставить. Но родители сказали 18 исполниться и делай че хочешь. 18 исполнилось решила что мне и без него хорошо))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Отличная история 👍

Вика

У меня было одновременно 15 проколов, отрицательно, только серьги в ушах у девушек допустимо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Был в пупке и языке,сейчас только хрящ ушка и мочки,естественно.В интим местах не понимаю)

Сандра

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😀😃😃😃😃😃😃

Евгений Терехов

очень хорошо отношусь.Особенно,когда кольцо в носу.И чем больше,тем лучше.

Константин Крылов

А тут вот реально и без предупреждений

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Видео супер! Угар! 😸

Константин Крылов

Вот вот! Я тоже был в шоке!)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Теперь после этого видео - 🏊 голяком побоюсь 😨😱😰

Компас_Земной

У них другой диалог был!)) 🖼

Alexsey

Точно! Без сказки, как без Светы!;))

Компас_Земной

т.е. также темно?)))

Alexsey

Хм... Вот ведь вопрос: Света есть, а света нет)))

Компас_Земной

У тебя есть Света?)))

Alexsey

Нету)))

Stormy

Положительно, если это помогает человеку самовыражаться

Полина Захарова

Лично я на своем теле этого не вынесу, мне он не приятен

Mariwa

😁😁😁😉👍👍👍...Зачем уродывать тело...

Денис Шаповалов

Не понимаю этого.и тату.индейские какие то штучки)

Lora

Отрицательно.( Мне не нравится эта папуаская мода!

Акакий Акакиевич

нормально. Люди вольны лепить в себя что угодно

Seth Terran

смотря где, и какой общий вес пирсинга в итоге..

Юлия Александровна

вот бестолоч мужик может она рыбачить пришла

Майя )))))))))

нормально) у каждого свои тараканы в голове