Изо_Льда)

Поймала себя на мысли, что и дома, когда переодеваюсь, думаю- нет ли камеры рядом ))). На работе две недели как камеру в зал поставили)) целый день под прицелом))). У Вас такого Нет?))

Ответы
Владимир Хорламов

лондон весь в камерах даже в писуарах стоят .. общественное место является доступным для видеозаписи ..дома можете расслабится если кто из домашних не установил..

Да
Дамир

Пока нет, но камеры есть на гаджетах и компьютерах. Любой подключенный к интернету аппарат обладающий камерой позволяет вести наблюдение.

Alexandr Ponomaruov

Я иногда ставлю камеру на ночь-посмотреть как я сплю.А для остальных у меня лазерная указка 1000мв-матрицу сжигает мнгновенно.

Изо_Льда)

Последнее не поняла))

Alexandr Ponomaruov

лазерная указка выжигает в любой камере матрицу пзс-основной элемент камеры который и создает из обычного изображения электронное.Так понятней?

Изо_Льда)

Почти))

Alexandr Ponomaruov

Я рад😁

Изо_Льда)

)))

Fedor Shkenev

А меня не напрягает-пофиг. Другое дело-если мне надо сделать что-то, что я не хочу светить-я это сделаю

Майя Петрова

Я уже не работаю. Вроде хотели по кабинетам поставить - не стали, народ стал возмущаться заранее...

Александр Кива

Да были подобные мысли и бывают..Но мне скрывать нечего, а чем-то и гордиться можно...

Изо_Льда)

В каком смысле?))) Ну, мне только на камеру поправлять одежду неудобно))) а работать норм

Александр Кива

Да я тоже в камеру подмигивать не собираюсь...))

Jo

Ой камеры сейчас это ерунда, некоторые ещё и прослушку вешают

Jo

Ну это мелочи 😀

Изо_Льда)

))) заведующая иногда зовет меня и мы вместе смеемся))) потом. В конце дня))) она сидит и развлекается)))) когда смотрит мои занятия))))

Jo

Вот видите, воду и требования выполнили, и срок жизни увеличили

Jo

Простите за опечатку, вместо воду вроде. замена слов так ее 😂

Изо_Льда)

)))))

Екатерина Ламберт

Нет, всегда работала под камерами и никогда о них не думала )

Vera Yarashevich

У нас в детском саду стоят камеры, и ничего ,все нормально

Изо_Льда)

Просто две недели еще))) мы смеемся))) многие забывают, что под камерами)))

Vera Yarashevich

Мы уже их вообще не воспринимаем

Изо_Льда)

👍

Акакий Акакиевич

Мне было бы лестно, если бы кто-то за мной наблюдал )

Василий Комышний

я работаю дома. Прошу прощения, но, в жопу камеры! ))))

Павел Ельчин

Нет. В коридорах и в зале есть. В кабинетах нету.

Изо_Льда)

А где работаете?)

Павел Ельчин

В связи.

Мирослав Бороздин

да...скоро будем опасаться тотальной слежки...

Алексей Пимяков

у меня дома две камеры . бабушка туда куда дед

Сергей Глущенко

...у нас разве что в туалетах и душевых нет!

Ал
Александр

Камера всегда рядом к примеру в телефоне

Ирина Князева

Нет. У нас камеры пока только в коридорах

World See

ну у вас же есть там подсобки или как..

Изо_Льда)

Я всегда в зале)))

Генадий Аргунов

у нас на работе-свыше сорока-живем.

Изо_Льда)

Кем работаете?)

Генадий Аргунов

энергетик.

Изо_Льда)

Аа

Михаил Цыбулин

Ваши записи еще до меня не дошли...