Николай И.м.

Я тут начал отвечать на вопросы о Боге, душе, религии..., как знаю и понимаю, корректно.
Вопрошающие, после недолгого диалога отправляют меня в ЧС.
Как Вы думаете - почему?🤔

Ответы
Саша Аут

Обычно задающие вопросы о Боге или о его отсутствии, не нуждаются в ответах. Им важно втянуть человека в разговор и начать вещать свою точку зрения - проповедовать. задающие вопросы о Боге фанатики, те же кто верит без фанатизма, не нуждается в желании это кому-то доказывать или проповедовать.

Николай И.м.

Ага... 😉

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Сложно сказать что твориться в головах не знакомых людей. В любом случае мнения со стороны, всех кто ответит, это только предположения не знакомых людей. Они будут ошибочны. Лучше спросите тех кто вас в чс занёс. Если ответят узнаете безошибочный ответ.

Николай И.м.

Невидимая пусть будет н совести не проявившего её..😉

...Быть. -Буду. Мне Можно))

А видимая вытекает из невидимой)) что то мне подсказывает, что вы хотите что то доказать тому челу))

Николай И.м.

...а он мне..))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вполне вероятно))

Николай И.м.

👌

Людмила

Фанаты в этой области...И если Ваши ответы хотя бы в чем то их не устраивают,то они до психоза доходят...Они ,очевидно уже вообразили себя Богами...Так что лучше на эту тему не общаться. Я всегда говорю : спрашка ,это не место для обсуждения этой темы

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Га
Галина

Значит, не просто говорил, а навязчиво!!...Обычно так говорят либо сектанты из Иегова или могут говорить просто из каких -нибудь организаций церкви, например---Церковь "Новая жизнь"....Ни к какой из них не относишься?🤔

Николай И.м.

Нет... я аурарусец..

Га
Галина

Мне это ни о чем не говорит🤔

Николай И.м.

Духовное... движение.. Аура Руса и Ореола, основанное на новых Откровениях Бога, а так же знаниях о Христе и душе..

Га
Галина

Понятно, мне это неинтересно....поэтому прохожу мимо!!🙈👣

Николай И.м.

👌🍀🤚

Светлана Петрова

Все люди разные. Кто-то вообще отрицает Бога, кто-то только проявил интерес к этой области, а кто-то даже уже имеет духовный опыт в в этом. Поэтому обижаться на людей нет смысла, что они не понимают Вас.

Николай И.м.

👌🍀🤚

Юл
Юлия

Все зависит от того какую цель кто преследует. Если обменяться мнениями, то будет один исход. А если доказывать свою правоту то другой. В ЧС можно улететь по любой причине, даже не по вопросу религии.

Руслан Котопёс

Ваше "Корректно" возможно не корректно?))) Возможно такое?))) Видимо из того как Вы построили предложение - нет)))) Так о чём говорить?))) С человеком который изначально не хочет говорить.... 😁👍

Николай И.м.

👌

Та
Татьяна

Читали Правила сайта? Модерация
Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.
Политические и религиозные споры удаляются нещадно.

Николай И.м.

Это другая тема..

Та
Татьяна

Та же.

Николай И.м.

Админ наши диалоги не удалял..

Светлана Олейникова

В спрашке духовные вопросы обсуждать - не благодарное занятие. Для подобных тем существуют другие чаты. А здесь всё больше о простых мирских заботах)))😜

Николай И.м.

И тем не менее интересующихся достаточно. Правда, фантики тоже встречаются..😏

Светлана Олейникова

Да и Господь им на встречу!)))

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Роман Незнамов

Возможно ваше мнение отлично от их воззрений, они считают это богохульством, таким образом вас карают, отстраняя от своего божественного общения.!

Николай И.м.

😉🍀☝️

Лю
Любовь

Потому, что 1) высказываете свою точку зрения и она не нравиться автору или 2) грубите, хамите (я не думаю о вас так), вот я заношу в ЧС только тогда

Николай И.м.

2 - никогда... теперь просто ухожу...
1 - ага, а аргументов отстоять свою - нет.

Лю
Любовь

точно!

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Лю
Любовь

А у меня на страничке нет смайликов....

Николай И.м.

Удивлён и ... сочувствую..

Иринка Осенняя

Самое бесполезное занятие- спорить о политике и религии. Всё одно- согласия не будет. Я вообще в такие разговоры не ввязываюсь. Нервы спокойней.

Nn

Интерпретаций, обсуждения и размышлений быть не должно,только слепая,покорная вера. И ещё ваше мнение не совпало с мнением вопрошающего

Николай И.м.

Не.. он думал, что будет спор, а как прерывать его, не знал..

Курва С Котелком

не парьтесь Я их в чс кинула гурьбой Думаешь нормальный вопрос а они тебе лекцию читают Адепты казахские У них не запрещена эта секта

Николай И.м.

👍🍀🤝👌

Таирия Таирия

Им не надо как понимаешь, им надо строго по писанию)) Они своими словами говорить не умеют)) Одно слово - христанутые на всю голову)))

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Серебряный Странник

Потому, что большинству, слава т.н. богу, вся эта метафизика не интересна и скучна. И совершенно справедливо, 21 век за окном

Николай И.м.

Зачем, тогда, продолжать диалог, если есть кнопка Пропустить?

Серебряный Странник

Ну вот, а они тыкают в кнопку чёрного списка))

Николай И.м.

😄....
👌🍀👋(= Ну и ладно..; Удачи!..; Пока..)

В.
В.п

Возможно они услышали не то, что хотели. А доказать свою правоту они не могут. Обычно только унижают и сквернословят.

В.
В.п

Да, это орган, но написано, что больше всего нужно беречь свое сердце. (Притчи 4:23). Библия была написана под вдохновением Бога для того, чтобы мы видели различие. Там описаны поступки людей, как хорошие, так и плохие. И выбирать только то, что нам нравится это неправильно. (2 Тимофея 3:16,17).

Николай И.м.

Ещё бы!.. ибо от сердца зависит жизнь тела - храма души..)

В.
В.п

Вы абсолютно правы, из сердца выходят все наши мысли, как хорошие, так и плохие. (Евреям 4:12).

Николай И.м.

... а может "намерения сердечные" - это про любовные намерения..😉

В.
В.п

Так и есть. Из сердца выходит все, и любовные намерения в том числе. Но Бог и дал человеку разум, чтобы мы могли отличать хорошее от плохого и этим самым контролировали бы своё сердце.

Владимир Разувакин

Если вы нарвались на религиозного фанатика, то это не удивительно. Обычно они цитируют Библию и священное писание.

Николай И.м.

☝️🍀👌

Александр Жданов

видимо Ваше мировоззрение не совпадает с ихним и переубедить Вас у них ничего не получается. Но Вы не одиноки...

Виталий Ивженко

Меня тожи почему-то православие туда же за то патриарх общается на разные темы наверно маска веры на них всего

Николай И.м.

..сектантский фанатизм...

Виталий Ивженко

Раз в праваславии сектантство завелось то это пора порядок наводить там гнать секты вон от туда

Николай И.м.

Это не православие.. это иеговисты..

Виталий Ивженко

Тогда проходят мимо меня веру не меняю это их бесит

Николай И.м.

☝️👌👍

Виталий Ивженко

Ок