Светлана Белькович

Ненавижу ложных обещаний.Можно скрыться от реальности в мечте?

Ответы
Анатолий Чурин

Однажды ,старик поведал своему внуку одну истину: В каждом из нас ,идет война :добра и зла, похожая на войну двух волков. один волк -порождение зла: ревность ,жадность, коварство ;другой добра: уважение, прощение, любовь.Внук задумался, а потом спросил: дед, а кто побеждает?На что дед ответил: побеждает тот волк, которого ты кормишь

Светлана Белькович

Мудрая истина.

Анатолий Чурин

Договорились мы с как-то с подругой встретиться. И тут звонит моя подруга и говорит, что заехать за мной не сможет. Я спрашиваю: — Что случилось?. Она рассказывает: Представляешь я выхожу из дома. В руках сумочка с документами и ключами от машины. Сажусь за руль, кладу сумочку на сиденье рядом и вижу, что кто-то на пыльном капоте написал пальцем крупными буквами «Я ДУРА». Ну не могла же я через весь город с такой надписью ехать. Вышла из машины, захлопнула дверцу, пошла в гараж за тряпкой, протерла капот. В этот момент на машине автоматически срабатывает блокировка дверей. Я остаюсь снаружи. С собой только тряпка, ключ от гаража и мобильник. Ключи от машины и от дома остались в салоне. Ты как считаешь, может я зря эту надпись... стерла.!?!?!?

Анатолий Чурин

Не вижу список, поэтому! Цылечка, радость моя, давай таки разведемся, у меня сил уже больше нет так жить! - Нет, Сема, вдовой меня взял - вдовой и оставишь!

Анатолий Чурин

Мойша pассказывает дpузьям ночное пpоисшествие:
- Воpвались, все обыскали, все pазбили и забpали! Вы думаете это все? Hет! Тpахнули меня, жену, тестя и кошку! Вы думаете это все? Hет!! Они сказали, что завтpа еще пpидут. Вы думаете что тепеpь все? Hет!!! Когда уходили, один меня пнул и говоpит "У бандюга!" Hет, вы подумайте, это я-то бандюга! Мы с женой так смеялись, так смеялись...

Ирина Евсеева

Простите, за ответ, никогда не посмела бы написать такое, но уж таков Ваш вопрос..."мечты, мечты, в них наша слабость, мечты прошли, осталась гадость"...))))

Светлана Белькович

Может быть...

Nazif Kıvrım

привет, как я мое имя nazife индейки с моего адреса Я посылаю Вам вестник Mail.ru мессенджер Mail.ru Добавить лунный теперь открыт kivrim@bk.ru

Ботанозавр Антипатический

обещания - неодушевленное. следовательно, их винительный падеж как именительный, а не как родительный.

Александр Румянцев

можно,но лучше сразу разобраться с проблемами.иначе будешь только об этом и думать.даже в мечтах.

Александр Румянцев

а вы принципиальная!

Александр Румянцев

и всё-таки?

Белибо Виталий

можно!выключить телефон,закрыться от всех и попивая коньячок,предаваться мечтам!

Светлана Белькович

Вот и славно.

Белибо Виталий

попробуй!потом расскажи!

Да Взрослый

УЖ ДЕСЯТЬ ЛЕТ живу в мечте, в реальности живут лишь ТЕ, которые ....!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белькович

Ну да..ну да..

Анатолий Квон

А надо ли? не лучше ли руководствоваться законом отражения (притяжения)?

Светлана Белькович

Точно.Менять надо себя.

Анатолий Квон

Хочешь изменить мир, измени себя, видимо

Виталик Тимошечкин

мечта -это то чего СЕЙЧАС нет -это и есть ложь в отличии от реальности!

Светлана Белькович

Может быть..

Александр Беляев

А потом м ечты развеються и наступит та самая реальность.И что потом.

Светлана Белькович

Это будет потом............

Дмитрий Бондарчук

увы это все временное забытье потом так тяжело входить в реальность

Анатолий Колесников

Зачастую люди только этим и живут... хотя одновременно и ненавидят.)

Светлана Белькович

Забываю,чтобы не прощать.

Анатолий Колесников

И правильно.)

Гульнара Шайхаттарова

можно.почему бы и нет?иногда и нужно!разве можно жить без мечты?

Александр Грызлов

Обещание это слова и всего лишь, не к чему они не обязывают...

Светлана Белькович

Тогда это просто слова-не обещание.

Александр Грызлов

А это и есть слова

Светлана Белькович

Лыко да мочало..

Александр Грызлов

Нет слова

Ibarem Levinski

не надо никуда скриватся на обешании ответте обешаниями ))

Светлана Белькович

Ну .да.Мир не изменить.

Ibarem Levinski

правилно пустие только обешании )

Ibarem Levinski

да

Серафима Лежнева

Никогда. Иллюзии, бесплотные надежды иногда могут убить.

Ирина Терпугова

ага... придуманный мир... я тоже люблю жить в таком!

Андрей Григорьев

Мечта - наилучший способ укрыться от реальности.

Елена Гудзенко

Нет..Только на Канарах, ну, может на Карибах))

Alex S

обещание по доброй воле? Тогда гоните в шею