Я С Марса

Проиграли в хоккей, зато скоро в танковый биатлон выиграем, да?

Ответы · страница 2
Владимир Логинов

- резонно, но я не хотел бы ставить так вопрос. Лучше пусть будет плохой мир, чем......

Я С Марса

)))

Виктория Чикина

И главное довольные такие.. А то что люди погибнут насрать! Что ж вы за люди такие!

Ljudmila Borman

зато эстафету в биатлоне выиграли и все три медали на 50 км Это тоже дорого стоит!

Я С Марса

)))))))

Ольга Негруца

Ну да танчики сегодня у мужчин в особой цене!ХЛЕБА НЕ НАДО НАМ ТАНЧИКИ ДАЙ!

Я С Марса

ну и баб)

Я С Марса

вот-вот

Алтай

В первую олимпиаду играли фигуристы. Нормальные хоккеисты взяли серебро

Светлов Игорь

в хоккей играют настоящие мужчины..... проиграли... делать выводы умеете?)))

Я С Марса

))

Юля Широкова

Обязательно. Первый раз когда смотрела, как будто корову проигрывала... 😄

Наталия Шулинина

так в хоккей то играют настоящие мужчины а у нас с эти делом напряжёнка

Я С Марса

да ну?

Наталия Шулинина

этт точно посмотрела игру и всплакнула а ведь было время выигрывали

Евгений Штейн

конечно выиграем! наши сегодня уже более 70 наград домой заберут!!!!!))))))

Я С Марса

))

Евгений Штейн

смотрите закрытие, люди старались!!!

Надежда Зимченко

я думаю организаторам хватит ума, чтобы отменить эти соревнования....

Я С Марса

))

Геннадий Гаврилов

если за них посадят таких же парней что играли за границей то вряд ли

Я С Марса

)))

Арина Филина

Не знаю, может и выйграем но предугодать что будет почти невозможно

Михаил

до этого не дойдет. Тут как в анекдоте - обьявили войну и сдались)))

Я С Марса

)))

Константин Никитин

о даа это класная вещ. молодцы что придумали я прям запоем сморел

Я С Марса

))

Ирина Ян-Квансен

а было бы не плохо кроме 33 медалей еще и Крым прихватить..............

Я С Марса

))

Сергей Дегтянников

Если и здесь проиграем, будем на каменоломнях в кёрлинг играть.

Я С Марса

))

Елена Еговцева

там хоть форма будет другая и гусев комментировать не будет)))

Салтанат Жанатовна

не обязательно выигрывать,надо и уметь достойно проигрывать

Лера Комловская

надеюсь,как говориться мечтать не вредно,РОССИЯ ВПЕЕЕРЁЁД!!!

Я С Марса

)))

Лера Комловская

ты с Марса а болеешь за наших? странно...

Astri ...

Не знаю..лишь бы не придумали стрельбу по мишеням ..ракетами)