Елена Япи

нужны вообще дети,если у меня нет всего,о чем я мечтала в юности?

Ответы · страница 5
ДА
Денис Аверин

а для чего тогда вообще жить.если не иметь детей?

Елена Япи

кому что оставлять-все уйдем,а вот история останется с великими личностями....

ДА
Денис Аверин

если хотите чтобы о вас также всегда вспоминали как про ленина.сделайте чтото с ног шибательное.что бы люди помнили о вас

Елена Япи

вообще не нужна эта память,это для амбициозных людей

Елена Япи

надо четко определить,что надо и чего не надо

Елена Япи

но пытаться найти такую гармонию в себе

Мажор

Дети - цветы жизни и пусть ростут на чужой клумбе

Елена Япи

или на вашей,если у вас есть все для нее

Елена Япи

дружим периодически,у всех своя жизнь,зачем друг другу мешать

Элла Эдуардовна

Дети это крылья за спиной,чем больше тем лучше...

Антонида Ивашкина

В юности одни мечты. А дети - это жизнь.Реальная.

Елена Япи

реальная проблемная и для тех,кто готов

Наталья Кушнарева

каждый решает сам, но дети для меня смысл жизни

Наталья Кушнарева

мы не поймем друг друга, видимо у вас другое предназначение в жизни, тогда не обсуждайте тему детей, не делайте себе проблему. Хочется жить без детей-живите и никто не вправе вас осуждать.

Елена Япи

а я не знаю,как эта тема оказалась здесь.у меня есть дочь и хорошая,но я не считаю,что прямо так важно иметь детей,да у всех свои увлечения и интересы

Елена Япи

да,каждый должен найти то,чему он будет рад

Наталья Кушнарева

и каждый должен пройти свой путь и не оправдываться за него перед другими

Елена Япи

само собой разумеется,оправдываться вообще не нужно ни перед кем

Николай

Елена! Подобные мысли клиника есть, диагноз..!)))

Елена Япи

да,клиника,когда нет денег-оставляют этих детей в клинике,так хоть государство даст квартиру,а бедная мать ничего не даст....

Николай

Лена, Вам вроде бы как уже и ни к чему сие..)))

Елена Япи

мне не надо,уже есть,но молодым даю совет-не кидайтесь в омут,утонете....

Николай

Лена, а ОНИ просили совета?)))

Елена Япи

практически да......не просто же так я буду вести с ними разговор

Николай

В любом случае, дети должны быть!))

Владимир Попов

Дети нужны всегда чтоб жизнь раем не казалась !

Елена Япи

кому- рай,а кому нужен ад....

Nikulshin2015

сними морока или посадят или в подоле принесет

Елена Япи

ну надо готовиться заранее,если кто хочет

Из
Издалека

Каждый решает сам. Но - сомневаешься - не делай.

Владимир Митин

так подарите своему ребенку настоящюю любовь

Владимир Митин

пока будете учиться и жизнь пройдет

Елена Япи

мне уже не надо учиться,пусть учатся другие и сами расхлебывают свои ошибки...

Владимир Митин

ахаах а вы что не будете делать

Елена Япи

я буду думать только о здоровье-спать,гулять,жить в жарких странах на море и есть экологически чистые продукты...

Елена Япи

я так и делаю,а другие пусть наслаждаются великой миссией,которую они себе придумали или им навязали

Daniya Shagatayeva

Нужны! Родите малыша, остальное приложиться.

Daniya Shagatayeva

Да, да, а Вы продолжайте быть не наивной и может когда-нибудь родите.

Елена Япи

да уже есть,но это только лишняя проблемы

Светлана )))

Каждый выбирает сам. А дети это смысл жизни.

Светлана )))

Для кого как. Можно и с детьми жить и добиться всего, они наш стимул. А можно всю жизнь промечтать

Елена Япи

кто хочет трудиться,тот будет,кто хочет отдыхать-тоже будет,кому что милее

Виктория Соболева

дурь какая-то! о причём здесь одно и другое?!

Елена Япи

потому что мечты-это одно,а дети-это много и много проблем и их надо будет решать,а от мечты можно и отказаться

Радион Ким

Тогда у Вас никогда не будет детей..а жаль)))

Елена Япи

жалко будет тому,у кого миллионы,а дать некому,а кто еле еле концы с концами сводит ,скажет-как хорошо,нет проблемы в жизни

Радион Ким

Счастливые детки рождаются в бедности...именно в бедности, а не в НИЩИТЕ, прошу не путать...собственный опыт)

Елена Япи

ну если бедность приносит радость,то это выбор человека

Екатерина Красова

может стоит пересмотреть взгляды на мечты?

Елена Япи

это личное дело каждого.кто-то рад лишнему ребенку,а кто-то хорошей квартире

Евгений Рудаков

Нужны, у меня тоже в детстве ничего не было

Елена Япи

да,можно вас уважать,вам хотелось такой жизни-отдавать себя другим и вы не мечтали о какой-то вещи или поездки на море для себя,наверное

Евгений Рудаков

Ладно, всего хорошего, живи как знаешь, просто зачем тогда было спрашивать про детей?

Елена Япи

каждый живет как хочет или как ему предложат и внушат

Евгений Рудаков

Мне никто не внушал как жить. Пока!

Евгений Рудаков

Я за себя отвечаю, а не за других

Светлана Волостнова

А может Ваши дети осуществят Ваше желание?

Елена Япи

нужно сегодня и сейчас иметь то,что хочется,а завтра может быть поздно

Светлана Волостнова

Но не идти же по головам из-за своей мечты!

Елена Япи

не по головам,а просто не осложнять себе жизнь

Светлана Волостнова

Мечта должна быть реальной

Елена Япи

да,мечта реальная-жить для себя,для своих радостей с комфортом

Елена Япи

да,плохого делать нельзя,а хорошее-только по желанию и возможностям

Елена Япи

а согласие и было,просто каждый должен взвешивать свои возможности и прислушиваться к желаниям

Виталий Сучков

Если вы это спрашиваете, нет. Пока не нужны

Николай Куртеев

мою мечту дочь осуществила и я рад этому 🙂

Елена Япи

если эта была мечта и вы были готовы на жертвы,то это прекрасно

Николай Куртеев

ни о каких жертвах речь не идет, все закономерно.

Елена Япи

жертвы-надо спать и отдыхать,а не мучить себя ,кому нравится,если его будят ночью и он счастлив,

Сергей Болибок

ОЧЕНЬ НУЖНЫ!"!!!, без них и жизнь наша - пшик.

Елена Япи

для одних-да,для других=нет