Агнешка

"Но всё также ночью снится мне деревня..."А вы вспоминаете своё детство в деревне?

Ответы · страница 2
Павел Смирнов

в посёлке было где очень при очень холодно где медведи и северное сияние очень часто вспоминаю

Агнешка

Моя мама тоже строила город Мирный,жили в палатках(при морозе -40) а я родилась лет через 15😊

Павел Смирнов

а мы жили в хаттоне пока не построили дом сруб и баню а уехали мы с мамой я тонул там под лёд ушёл и была остановка сердца меня шаман спас и он сказал если не уедешь то потеряешь сына ну мама чемоданы и меня забрала и уехали к сестре маминой в Калининград а папа ещё лет 10 работал

Агнешка

Вот как

Павел Смирнов

вот так потом купили кв. папа деньги высылал и он приехал

Агнешка

Всего доброго вам

Альберт Ихтонов

В деревне прошло не только мое детство, но и юность...скучаю и вспоминаю... бываю редко. а жаль...

Агнешка

Даа

Альберт Ихтонов

Ваша деревня далеко от вас7

Агнешка

Рядом и я в поселке живу

Альберт Ихтонов

А до моей 1000 верст... Вам везет...

Виктор Красильников

отпустить меня не хочет Родина моя. При первой же возможности я всегда там👏 😌 🙂

Агнешка

Хорошо

Виктор Красильников

👍 🌹-спасибо, что напомнили о лучших незабываемых временах

Агнешка

Это у нас не отнять

Виктор Красильников

Да, мы за свое детство горой будем стоять и рассказывать о нем нашим детям и внукам

Ju

У меня нет родственников из деревни.все вплоть до прапрабабушек городские.не люблю деревню

Агнешка

Хорошо

Александр Луньков

Конечно! Хотя трудно назвать деревней село с населением тысяч в 12. Теперь это уже город.

Агнешка

Хорошо

Марина

Я в детстве ни в одной деревне не бывала... Хотя наш город не намного от деревни ушел)))

Лу
Лундор

Да ! классно было ,рыбалка ,походы в лес,речка, и зимой свои прелести ,а главное люди

Агнешка

Да

Vlladimir Melniikov

..ya vsegda ros i zhil v gorodah... V derevnu perebralsya tol'ko v 2000 godu...Da i to,tol'ko dlya zhizni v to vremya,kogda ne nado ehat' v offis...

Агнешка

Хорошо

Агнешка

Да

Vlladimir Melniikov

..uveren,chto s osobennim teplom i ulibkoi...,da?

Александр Михалёв

Даааа. Бабуля тайком наливала мне стопарик портвешку..........Славное было время.

Агнешка

Да уж😛

Майя Петрова

Я в городе выросла, в небольшом рабочем городке. Но на природу мы часто ходили

Агнешка

Класс

Светлана Левченко

По моему каждому снится место, где они родились и были счастливы, и молоды...

Агнешка

Согласна,позитив

Niemand Против Войны

Летние каникулы в деревне – это дааа... 🖼

Агнешка

Даа

Агнешка

Таких красот мало,а поля и немного леса завсегда

Агнешка

Да

Niemand Против Войны

На этом поле раньше сеяли горох с овсом – для нас было раздолье )

Аноним Аноним

Если ты родилась в деревне, какого х мы должны вспоминать какую то деревню?

Агнешка

Не не родилась

Дима Казаков

пруд. проснутся с утра .холод упасть в воду. . велек. прокатится до станице.

Агнешка

Здорово

Уральская Рябинушка

А как же-и туман над речкой, и восход солнца над лесом, и скамейку у дома

Агнешка

Даа

Уральская Рябинушка

Спасибо за вопрос-ностальгия

Агнешка

Для меня тоже,многое из детства

Уральская Рябинушка

Скорей бы лето-поеду в отпуск

Александр Былков

все каникулы проводил в деревне,разок отправили в пионерлагерь-сбежал

Агнешка

Не понравилось?

Александр Былков

только зарница и пионерский костёр,а так всё по расписанию,а у бабушки-свобода,сенокос любил,в ночное с пацанами,а пескари на палочке,наполовину сырые-объедение

Агнешка

Здорово

Александра Казанникова

Да😢 но той деревни,в которой я проводила лето,уже почти нет...вымерла

Ирина Цветкова

Я в городе родилась. Вот потом в село уехали и снится детство в городе

Василий Гадалов

ДА и очень хорошо просо СКАЗКА такого уже ни у кого ни когда не будет

Агнешка

Точно

Юлия Попова

почему обязательно в деревне? а если в городе которого больше нет?

Агнешка

Тоже