Князь Алексий

К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы
Ви
Виктор

) Дверь ... - Я говорю: Откуда вы ко мне, какой судьбой?
И ключ в дверях вращаю,
Поставить чай немедля обещаю,
И дверь держу на этой стороне.
Они смеются: Вот напрасный труд!
Не трать сил зря!" И чинно сквозь проходят,
Садятся в круг и глаз с меня не сводят
И кажется, они чего-то ждут...

Desert Eagle& Захаров Антон

В полдень на улице молодая женщина подошла к мужчине. Не сказав ни слова, она надолго припала к его губам своими. Она никогда раньше его не видела и не знала, кто он. Он не показался ей привлекательным, и она ничего не заработала на этом. Почему она это сделала?

Александр White

Если гостям подать на стол хрен, то они уже не смогут сказать что на столе ничего не было, а если подать хрен в разных видах, то на возмущения можно будет ответить, какого хрена вам еще надо )

Танька Танька

👍 👍 👍 👍 👍 👍 класс))))

Владимир Лапшин

Вы хотите сказать" а в холодильнике вошь на аркане""" да,а если по простому я гостям в таком случае , сварю кофе или заварю хорошего чаю,и предложу минеральную воду.

Павел Филоненко

понятно, что минералку я оставлю на завтра, лимонадом можно отлично почистить чайник, остается зайти к соседу за водкой, чтобы приготовить коктель "Стиляга".

Людмила Вальтер

Бутылку с минеральной водой а потом сок.А лимонад я вообще бы не открывала.Людям с лишним весом я бы некомендовала пить лимонад.В нём нет ничего хорошего.

Василий

Мне кажется, что Вы пропустили несколько строк.... Ночь. Звонок в дверь. К тебе пришли гости........ Что ты откроешь в первую очередь))))) конечно же глаза)))))

Танька Танька

мне тоже понравилась))) видать первоначальную возвращать пора... а то ввожу людей в недоразумение))))

Василий

Это Вам решать.... Женщина должна быть загадка.... И конечно же интересна, как кроссворд...

Танька Танька

на том и стоим)))

Василий

Правильно делаете.... Ладно спать пора, через четыре часа на работу вставать.... Было приятно с Вами вести беседу.... Вам приятного вечера и удачного рабочего дня.... Говорят звёзды падают на счастье. Тож пусть Ваша жизнь будет вечным звездопадом. Удачи Вам везде и во всем... И пусть с Вашего лица не пропадает улыбка... Спокойной ночи... Пока....

Танька Танька

Спасибо за прекрасное общение и поднятие настроения. Действительно, пора спать... Удачи вам во всех начинаниях. Спокойной ночи, Приятных снов. Не проспать на работу. Пока)))

Оксана Евтушенко

Какой однако у меня набор в холодильнике прямо скажем не госте приёмный 😄 Ну за неимением чего-то более подходящего, начну пожалуй с сока))))

Людмила Салова

ну что вы? Это я всё открою потом,а для начала в супермаркет...А потом сок,а затем закончится сок,лимонад...Водичку оставлю на утро....

Наталия Елгина

В моем холодильнике всегда всего полно. так что внезапный приход гостей не повод кипишить. И они не пьют ничего из перечисленного

Юлия Сурикова

))) обычно у меня в стандартном наборе еще присутствует и бутылка водки)) ее и открываем первую, а прочее уже - по вкусу пришедших))

Нина Кочеткова

холодильник!!:))

Юлия Сурикова

)))) согласна!

Татьяна Милостная

Куплю мартини и шампанское и открою лимонад - детям, мин.воду - непьющим, а остальным сделаю коктейль из оставшегося

Анастасия

Трудный вопрос. У меня в холодильнике всегда есть чего выпить и чем закусить. А здесь наверное по желанию гостей!

Людмила Вальтер

Сначала воду а потом сок.А лимонад я вообще бы не использовала.У кого есть лишний вес пить лимонад не рекомендую.

Natan Smolich

Я останусь с тобой на едине, приготовлю ужин при свечах, сделаю тебе массаж и подарю тебе океан нежности и любви.

Танька Танька

ммммм.... завораживающе)))

***татьяна ***

ничего из выше сказаново,в магазин сбегаю быстро,вместе с гостями)))надо же будет кому нибудь пакеты нести)))))))

Марина ...

вначале я открою дверь гостям, затем-дверцу холодильника..Потом снова входную, т.к. кто-то побежит в магазин..))

Vicktor Wolf

Таки в первую очередь я открою вообще-то дверь, ну этого - холодильника, а потом что захотят гости! Я так Думаю!

Ни
Нина

У меня так не бывает,всё равно что то ещё есть.чем можно угостить.Или на скорую руку пирог испеку,пока болтаем

Н.
Никуся .

первым делом я поставлю чайник, так как я знаю что у меня в холодильники! и извежливости спрошу кто что будет.