Князь Алексий

К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы · страница 3
Юлия Кочетова

ничего из этого. Сбегаю по-быстренькому в магазин и куплю что-нибудь вкусненькое)))

Марина Епифанцева

Предупрежу гостей что у меня спиртного нет..если что то хотят пусть берут с собой))

Дина Рябцева

гости я так понимаю нежданные.. тогда...предложу выпить сок, пока схожу в магазин....

Елена В. ***

Наверное, надо спросить гостей, что они хотели бы выпить из имеющегося а наличие.

Татьяна Ковыза

У меня в холодильнике из всего перечисленного ничего нет. Пойду поставлю чайник

Елена Ильина

че тормозить. не жадничай. открой всё!!! пусть знают какая широкая душа у хозяина

Светлана Голубкова

А чё в холодильнике одна вода ? Стыдно даже перед гостями , открою то что захотят

Виктория Галеева

из всего что предложено, можно пиь только миниральную воду, все остальное химия

Виталя Рыманов

открою всё,а если вам нужно чтоб я выбрал одно,то тогда пакет аннанасового сока

Людмила

Входную дверь....и попрошу гостей прийти в следующий раз и с предупреждением...)))

Роза Панова

Пакет с ананасовым соком...это в данном случае. А, вообще, что-нибудь покрепче....

Stacy Sweet

лимонад потому что там веселые пузырки прям веселые как я)))а сам бы что открыл?

Sergey Axispov

я им ничего не дам! они же гости и обязаны принести с собой хотя бы что нибудь)

Анна Керекеша

Я открою бутылку водки которая чудным образом завалялась у меня в морозилке.

Оксана Кяго

дверь холодильника, если гости уже в квартире, а если нет, то дверь квартиры.

Светлана Сорокина

любым из этих напитков можно навредить гостям,начала бы с миниральной воды.

Igor Yermakov

Я поставлю все на стол,что они выберут,то и открою,если понадобится,то все 3

Татьяна Кузнецова

что подешевле.напьются и дорогого напитка не захотят. а я сэкономлю! хи-хи!

Шынар Кабдолдина

правильнее всего будет поинтересоваться у гостей-кто-что предпочитает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 рот...скажу "добро пожаловать"а потом холодильник😜