Князь Алексий

К тебе пришли гости, а в холодильнике бутылка лимонада, пакет с ананасовым соком и бутылка минеральной воды. Что ты откроешь в первую очередь?

Ответы · страница 5
Ольга Владыко

.....БУТЫЛКУ ВОДЫ.....ОНА ПОЛЕЗНЕЕ....ДЛЯ ДРУЗЕЙ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ....!!!!

Татьяна

Летом - минеральную,зимне-весенний период - сок,осенью - лимонад)))

Олег Диденко

Ничего. Я не открою дверь. Не хрен ходить в гости без приглашения.

Ю*
Юлия ***

а это имеет значение?бутылку водки, а потом все остальное)))))))))))))

Галина Неустроева

Наверное спрошу сначала, кто что хочет по желанию. А что это тест

Андрей Титов

всётаки сгоняю в магазин. А в первую очередь открою холодильник.

Влад Вавилофф

Смотря какие гости))) пусть сами выбирают, холодильник знают где

Анастасия Глазырина

ну в первую очередь сам холодильник))) а там что под руку попадет

Ксения Скорпиончик

ваще ничего не открою, нехер по гостям с пустыми руками шляться

Ирина Смирнова

спрошу гостей, если они желанные, конечно, что они предпочитают

Ольга Кузьмина

Пакет с ананасовым соком, а в принципе спрошу чего народ хочет.

Альбина Самойленко

все вместе и сделаю из этого замечательный освежающий коктель

Евгений Стариков

минводу, так как она практически не портится и не на любителя...

Пилбил Денях Нидовал

Рот. Я всех покрою матом за то, что явились без предупреждения!

Танька Танька

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 немного не вежливо... не находите?

Пилбил Денях Нидовал

Невежливо. А приходить в гости к неподготовленному хозяину--вежливо? Вот пусть идут нахрен, до следующего раза.

Танька Танька

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 отпад))))))))

Гульнара Канафина

Очередность значения не имеет,все равно от этого не опьянеешь

Олег Гибадуллин

Если из холодильника, то минералку, а, вообще-то, чай или кофе.

Ly
Lyudmila

Начну с сока, может повезет и до минералки не дойдет очередь.

Polska Nacjonalistka

А вот и неправда Ваша - в холодильнике у меня только молоко))))

Walter

Двери-не открою! У нас не принято приходить без приглашения.

Walter

Я,не проживаю в России! У нас свои каноны понимания приличия! Они НЕ МОГУТ иметь обиды,изначально! Все понимают,что приход без приглашения,есть обида и,неудобственность для хозяина!

Ир
Ирина

разве это имеет значение, если в холодильнике так не густо...