Galla Galla

Какие признаки влюбленности???

Ответы
Ильнур Хабибрахманов

Температура кожных покровов повышена, как правило везде кроме ног ниже голени (повышена по сравнению с обычной, общего повышения температуры тела по организму нет), кстати при счастье то же самое но ноги задействованы уже полностью. Выделяются гормоны в не типичных количествах, мозг под их действием начинает работать по другому, появляется как следствие неадекватность суждений, особенно в отношении объекта влюблённости, с восприятием та же фигня. Но в общем это приятно, есть ощущение жизни, Ее коасоты и новизны!))))

Алла Ветрова

Ого сколько всего. .

Ильнур Хабибрахманов

Какмногобукв)))

Алла Ветрова

Ага

Ильнур Хабибрахманов

Увлёкся, больше не буду))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

обухшие веки , зплывшие брови, глаза как у коровы - один смотрит прямо, а другой на стенку

Алла Ветрова

Да это же ужас...

Андрей Шатрыкин

Долгий задумчивый сквозной взгляд и дурацкая улыбка при этом))))) как минимум😀

Леонид Ушаков

легкое головокружение. А признак любви - женщину хочется съесть, не пережовывая

Леонид Ушаков

Это зависит от того, как вы встретите вашего мужчину

Алла Ветрова

Как надо

Леонид Ушаков

Надо являть себя окружающим желанной и сексопильной

Алла Ветрова

Это сложно

Леонид Ушаков

а кто же это за вас сделает?

Суетолог

лёгкое покалывание в селезёнке и вибрация правой почки,в общем там всё просто

Алла Ветрова

Как то не думала, что именно требуха реагирует на любовь)))

Суетолог

а чё думать,тут чувствовать надо..)

Алла Ветрова

Ну пусть так

Суетолог

)

Алекс Венцель

Хочется постоянно видеть, слышать и дотрагиваться до объекта влюблённости...

Тимур Моллаев

Когда вы думаете о человеке и переживаете за него. и немного ревнуете

Алла Ветрова

Класс

Тимур Моллаев

да, было,вопросы на эту тему не задавать

Алла Ветрова

Даже и не думала такого сделать

Тимур Моллаев

спасиббо

Пахан Кадочников

Основной - ты не можешь без этого человека и часа спокойно пробыть

Ведающий.

Улыбка на лице, мир прекрасен, очень тянется время до встречи...

Владимир Панферов

Как у бешеной собаки, готова облизать и укусить одновременно.

Ол
Ольга

резкое отупение, сопровождающееся головокружением

Самая Счастливая)

Счастливые глаза,поцелуи у всех на виду,обнимашки)

Алла Ветрова

это если она взаимная....

Самая Счастливая)

Ты просто счастлива)

Павел Рупасов

При мысли о нём (ней) сердце пропускает один удар

Елена Шарафутдинова

хочется петь танцевать и прыгать одновременно

Владимир

отсутствуют недостатки в обожаемом человеке

Вадим Плахов

свет ни бел ночь не темна мир не мир без ( неё )

Игорь Лащ

Когда постояно хочешь видеть этого человека

Се
Сергей

навязчивая идея выйти замуж ... 😄 😄 😄

Na
Nasty

бабочки в животе и тараканы в голове))))))))))))

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович - человек уравновешенный