Людмила

Какими будут насекомые, через сто лет?

Ответы
Павел Кручинин

Ой. Какой замечательный вопрос. Самые быстрые приспособленцы. Боюсь, фенотип не сильно изменится. А вот поведение - радикально.

Людмила

спасибо, интересное мнение

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

поговаривают что некоторые виды животных увличиваются в размерах, про насекомых не слышал, но если так, то не завидую никому

Вадим Сперанский

как бы такими же какие они есть прямо сейчас) большинству видов насекомых десятки тысяч лет

Людмила

пора к земле что ли привыкать?

Вадим Сперанский

зачем к земле? есть куда более поэтичный метод небытия. Кремация и развеивание по ветру. Ни к чему кормить червей) Просто расслабьтесь и не ищите этой вечности, она вам нафиг не нужна. Бессмертие-это удел примитивных и простых организмов, не способных на сложную деятельность. Не ищите глубинного смысла в этой фразе. Реально жить вечно может только доклеточный организм, его метаболизм вообще не имеет ошибок и не нуждается в размножении и обновлении.

Людмила

ну например начать сажать картошку и еда и к земле привыкаешь

Вадим Сперанский

что то вы из крайности в крайность скачете.

Людмила

вот такая я

Suhrob Mirzoev

Гига-муха, гига-таракан, гига-муравей, гига-паук, гига-комар и многое другое!!!

Людмила

не может быть

Suhrob Mirzoev

Да все возможно в этом Мире!! да нет Я шучу!!

Людмила

скорее всего они останутся таками же, они же старше динозавров

Suhrob Mirzoev

Понятно! А вы с спб?

Михаил Кущий

возможно вымрут,ведь в эру динозавров они были в 2 метра диаметром

Людмила

нет, измельчают

Михаил Кущий

знаете что бывает если уменьшиться меньше атома?Тело исчезает!

Людмила

нет, меньше атома нейтрино

Михаил Кущий

-_-думайте дальше

Людмила

неа

Руслан Шиндер.( Абакан)

Такими же только прибавятся те кто спал от 100и более лет.

Людмила

правильно

Виктор Шепеленко

будкут питаться тушёнкой из банок, запивая кока-колой

Евгений Постовалов

в зависимости от условий которые будут их окружать

Людмила

да

Валерий Бабенко

таракану 300 миллионов лет, а он всё такой же

Людмила

не может этого быть

Валерий Бабенко

Это факт, менялись только размеры в зависимости от климата и жрачки, а конструкция не менялась, их находят в окаменелостях которым 300 миллионов лет

Мария Сарина

еще более противными, вредными и страшными

Людмила

нет, это такие мутанты

Мария Сарина

просто условия меняются и насекомым придется подстраиваться а условия меняются не к лучшим и поэтому они будут еще сильнее бороться за выживаемость

Светлана Земцова

Надеюсь, не очень большими и вредными.

Людмила

а почему?

Максим Никитенков

противным пятном на лобовом стекле

Людмила

точно

Максим Никитенков

я знал что знаешь)))

Сулейман Курбанов

Почти не изменятся, им и так хорошо

Людмила

да

Ильдар

Они раньше динозавров появились!))

Людмила

и что?

Ильдар

И не изменились

Людмила

почти не изменились

Ильдар

Ну чуть меньше стали

Людмила

значит мельчают

Ойбек Набиев

Более современными чем сейчас:-)

Людмила

точно

Анатолий Митюков

Ужасные, уничтожающие всё живое

Ев
Евгений

Уж они- то точно не изменятся!

Слава

http://tainy.net/50450-planeta-nasekomyx.html

Людмила

не пугайте

Слава

😄

Иззатхон Хаджиханов

не знаю большими наверно

Владислав Глазков

че за вопросы та блеать:D