Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 3
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль.

Марина Тихомирова

ТЫ с грустью смотришь МНЕ-вослед...в последний МОЙ вагон.ОН далеко уносит ВСЁ,прикинувшись ---"кинОм"...ЛЮБОВЬ---МОЮ...ТВОЮ---ЛЮБОВЬ...Что ТАК была СИЛЬНА.Когда увидимся МЫ---вновь?А---нУжна ли---ОНА?Закрою за ТОБОЮ дверь...И---затворю створкУ---окнА...Попробую ТАМ...Без---ТЕБЯ...СВОБОДНОЙ...И---ОДНА....Не ОТПУСКАЙ меня...ВЕРНИ...Под стук колёс бегущих.ТЫ---всё равно во-МНЕ.Со-МНОЙ.И---САМЫЙ,САМЫЙ---ЛУЧШИЙ...........

Пацан Зека

они-(слово множественное число)
мы мы наследники
мы наследуем рай 11:43мск
несоблазнишь относительно него
соблазняй кого ты хочешь своим голосом
соблазн хyже чем убиение 11:45мск
испытывайте верующих когда они приходят к вам 17:27мск
теперь расплачиватся позно
посмотри на эти звезды
посмотри на этo небо
посмотри на это море 17:19мcк
ты видищь это всё в последний раз 17:46мск

Николай Косенко

К мальчишкам по соседству,таким же,как и я!

Пацан Зека

вам тo что себе выберите из книги иcтина по 20:27 мскидущий ночью 22:14 мскуже прощел oбычай с древними 17:03мскмы были унижены на земле 17:05мскучится,учится и учитсядержите их в домахпока неупокоит их там смертьа если мертвое то вы все учасники 9:15мскне достигает их ни мясо ни кровь 9:17мскнаказание унизительное,истина по 9:58мскк родителям благодеяниекогда достигнет старости у вас 10:18мскслово дoброе 9:01мсккак воспитали меня маленькимцелую жизнь провел среди вас до этого 10:19мск

Ар
Армине

в какие города?и где найти нам средство чтоб вновь попасть туда.Оно уйдёт неслышно...пока весь город спит и писем не напишет и вряд ли позвонит...И зимой и летом небывалых ждать чудес будет детство где-то но не здесь и в сугробах белых и по лужам у ручья будет кто-то бегать, но не я.Куда уходит детство в какие города....к ребятам по соседству таким же как и я...

Александр Филиппов

Лучик детства

Как я хотел бы отыскать
Тот лучик детства озорной
Который мне поможет стать
Ребёнком с чистою душой.
Он до сих пор ещё во мне
Живёт , внушает мне покой
И помогает не роптать
Довольным быть своей судьбой
Хочу я в детстве хоть на миг
Хоть на мгновение оказаться
Исторгнуть из души призывный крик
И никогда с любимой не расстаться.
А.Ф.

Финка

ну... судя по проведенному мною опросу... оно таки уходит куда-то... а конкретного ответа местное население... мне таки не предложило... и средств вернуться в детство... опять-же... судя по ответам местного населения... таки нет таких средств... правда...самые креативные таки предлагали пару вариантов... как туда вернуться... но... думаю вам сие не интересно...

Александр Демчук

с начала в юношеский максимализм, потом в юные поиски себя, затем в зрелые реализации, или перемены деятельности, затем в зрелое совершенствование себя (хотя у кого как) ... далее пока не знаю, молодой еще 34 всего ) но по юности не скучаю, чесслово, считаю что я сейчас гораздо лучше чем в 20 лет, умнее, сильнее, увереннее.. дальше посмотрим )

Наталья Копылова

Хорошо! Хорошо!
Посадили на горшок!
Посидел немного —
надо в путь-дорогу.
Запыхтел, как паровоз,
и горшок меня повез
мимо стула, табурета,
по ковру и по паркету,
мимо ванной, туалета,
коридором…
— Мама, где ты?
На горшке въезжаю в кухню,
там обед готовят вкусный.
Снятых пирожков гора,
и меня снимать пора!

Елена Ситникова

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет.. . ;))))

Утром мимо корявого тополя
Чьё-то детство в сандалях протопало.
Я за ним из окошка следила -
Детство с куклой в руках уходило.

Детство от нас не уходит
Детство живет в нас всегда,
Просто из детства уводит
Жизни сует-суета... .

Елена

красиво...хорошо...а я начинаю все чаще и чаще вспоминать его...возраст?или ,наконец-то появляется свободное время?

Елена Ситникова

я тоже очень часто вспоминаю свое детство и все чаще появляется желание вернуться туда обратно. как же хорошо было

Елена

впадаем понемногу 🙂 😄 😄 😄

Елена Ситникова

таких как мы много, у меня некоторые подруги тоже иногда детство свое вспоминают

Елена

а я свое детство через всю жизнь с собой тащу...нахожу всех,с кем рядом росла,кому руку помощи протяну,кто сам плечо подставит...

Наталья ***

в какие города...и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда))) Никуда оно не уходит, в душе мы всегда дети хоть и одеваем маски серьезности, нам так же хочется попрыгать с горки порадоваться новой игрушке)))) А мужчины они ведь и до старости не скрывают что в них растет большой ребенок)))

Абдусатар Сарыбаев

Детство, как и юность, молодость, старость, никуда не уходят. Они просто, остаются. Ведь наша жизнь, это есть путь, а Они станции на нашем пути. Начальная станция - это наше рождение. Не зависимо на какой станции, мы сойдем. Не трудно догадаться,о последней станции, нашего пути...

Алексей ,,,

скоре поезд, а сходим на конечной(

Абдусатар Сарыбаев

Ну тогда, до конечной станции, до победного конца! Здоровья, счастья Вам и удачи... 🙂

Абдусатар Сарыбаев

тогда мы, вместе!!! с хорошим попутчиком, всегда веселее и с ним, долго ехать хочется... 🙂 🙂

Виктор Довженко

Где-то далеко осталось детство...
Тает детство, Пеленой...
Мне бы хоть на миг душой согреться,
Мне б согреться Той весной,
Где остались парта у оконца,
Лучик солнца И друзья
Может, кто из нас еще вернется,
Кто вернется, В те края... Детство уходит за новым поколением.

Ле
Лето

Вот именно..за новым поколением..!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Никуда оно не уходит Уважаемая Елена)))))))))...мы сами о нем порой забываем,и где то летаем,о чем то страдаем,становимся "умными"...как бы нарочно...и по взрослеть всем хотелось так срочно.....но!!!..присмотритесь, что видите Вы..?....детство же с нами.....дождитесь Весны!)))))))))) 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда….И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!....всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник, багульник вспыхнет по горам….Весна пришла….И скоро Лето, а парк захватит детвора…Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит, но вот….желтеет снова лист….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами…расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))))))))))))))))))).....Будьте счастливы Елена))))))))А детство всегда рядом с нами))))))))).............В наших Детях,Внуках и Дай то Бог ....Правнуках!))))))))))) 🙂

Маша Грачева

И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

И зимой и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь
И в сугробах белых
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать
Но не я

Алексей Батогов

Для Вас, сударь, главное -- это навсегда отказаться от курения, спиртного и поедания мяса, тогда Вам не будет угрожать импотенция и преждевременная старость, а также старческое слабоумие. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моему совету, если Вы, конечно, не мудак

**
***zarina ***

никуда, детство всегда внутри нас, просто мы сами хотели и повзрослели, иногда хочется вернутся в детство просто потому что устаем от взрослой жизни, и тогда можно собраться с друзьями поиграть в казаки разбойники, пошарится в коробке старых игрушек...

Анатолий Полувян

Куда уходит детство?..

Когда-нибудь, в другой эпохе
сведем к нулю открытый счет.
Познав, что хорошо, что плохо,
куда река иль жизнь течет.

Найдя, куда уходит детство
и где скрывается мечта,
присядем молча по соседству,
чтоб неликвидность просчитать

Собственик

Оно не уходит просто мы стаем злее из за своих жизненных неудачь которые принемаем очень близко к серцу.... Истает меньше людей искренних которые направят подскажут от души а не из жизненного своего не слаживщегося опыта или своей скорости...

Насими Мансуров

Никуда, люди становятся старше, задирают нос и не вспоминают о нем. Почему то для большинства людей кажется сумашестием, когда старый дед поясничает. Но помоему это классно. Когда человек вспоминает о детстве, не смущаясь своего возраста

Oleg Voronov

Кораблик детства уплывает в детство,
Белые большие трубы скошены назад.
Дайте наглядеться, на прощанье наглядеться,
Дайте мне наслушаться, как они гудят.