Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 4
Suleyman Seyitliyew

Не куда оно внутри нас просто мы выросли и изминился наш характер . У тебя бывает что когда видишь качалку не смотеря на то, что ты взрослый ты всё равно катаешь на качалке либо ты покупаешь чубу чубус итак Дале разви это у тя не бывает

Ольга Парыгина

оно никуда не уходит, оно внутри нас, просто мы взрослеем, появляется куча дел, работа, семья, проблемы разные, и нам просто некогда вспоминать о нём. А когда вспоминаем и хотим окунуться в него, то "Я же уже взрослый! Что люди подумают?"

М.
Митрич . Серебряные Пруды .

Детство не уходит Мы его бросаем . Бросаем ради сомнительного удовольствия Самости и Гордыни . Пребывая в которой мним себя пупами Земли . Теряя Божественную непосредственность и умение радоваться и Любить Всё что есть в мире Этом .

Елена Кавелина

Оно не куда не уходит. Оно по прежнему с нами. Вот только с возростом, мы забываем о нем. Начинаем считать себя, очень важными. А зачем? Не понятно. Мы можем позволить себе некую спонтанность. Нас не кто не удерживает. Только мы сами.

Alex Michelis

Даже Христос сказал;Будте как дети.Т.е. с чистой душой,как у ребенка.

Виктор Шпиньков

Да и не только детство, а жизнь, а так человек растёт и из детства уходит в зрослую жизнь. А так по сути мы все дети, что маленькие что большие. Тут только разница в том, что маленькому всё можно а взрослому уже по закону надо жить.

Лидия Белокопытова

нет оно ни куда не уходит оно всегда с нами просто нужно иногда вспоминать выходить на улицу зимой на лыжи санки и с горки айда пошел как здорово попробуйте а летом речка поработаешь на дачи и айда купаться тоже какая прелесть

Мариночка Яковлева

после такого позитива и жить хочется!!!!! вам спасибо

Лидия Белокопытова

всего доброго здоровья вам счастья в двойне всем на улицу снегу у нас много пошли играть в снежки с внуками и детьми пока

Мариночка Яковлева

вам хорошо у вас снег!!!!!а у нас уже его нет...и внуков пока нет .....вам счастья и здоровья!!!!

Татьяна Ка

Когда-нибудь, в другой эпохе
сведем к нулю открытый счет.
Познав, что хорошо, что плохо,
куда река иль жизнь течет.

Найдя, куда уходит детство
и где скрывается мечта,
присядем молча по соседству,
чтоб неликвидность просчитать.

Юр
Юрий

Куда бы оно ни уходило, я не знаю ни одного ребёнка, который этому бы не радовался. Уже потом, повзрослев и испытав массу разочарований во взрослой жизни, мы с печалью вспоминаем беззаботность детства.

Айгуль Егорова

оно никуда не уходит, детство остаётся внутри нас и с каждым годом оно становится все меньше и меньше, обрастает мудростью, новыми чувствами. в каждом из нас живёт маленький человечек, которого мы лелеем и бережём и помним.

Адиль *********

Детство никуда не уходит, я например иногда могу включить в себе "Детство" , просто люди пытаются скрыть это ... Показаться серьезными... Иногда дома в кругу семьи можно стать ребенком... Перед своим мужем, или перед женой...

Андрей Бочарников

Оно не уходит! МЫ ОТ НЕГО УХОДИМ выращивая себе комплексы!!!! Попробуйте как в детстве или глядя на детей так же радоваться жизни..... тут скажут либо идиот, либо сам боятся будешь.... И всё же попробуйте хотя бы дома одна.....

Lora V Донецк Запорожье

Ну чому?Ну чому?Ну чому? Всі дорослі минуле забувають? І тому? І тому? І тому? Себе дітьми вони не відчувають. А без цього ніяк, ну ніяк не наважитись вилізти на шафу.Щоб ось так, хоть ось так стати схожим на велетня жирафа

Андрей Грибанов

Люди станут такими же совершенными, какими были Адам и Ева до того, как согрешили. Тогда не будет болезней, старости и смерти. Больные станут здоровыми, старые вновь станут молодыми (Иов 33:25; Исаия 33:24; Откровение 21:3, 4).

Ринат Абишев

знаешь Иван чем дальше я взрослею тем больше детство я люблю потому-что по детству все беспечны никаких проблем и забот,но беспечными могут быть только женщины,старики и дети но никак Мужчины это нам уже не дано!!!

Уральская Рябинушка

Никуда оно не уходит. Остаётся в отчем доме. Приезжая на родину в гости, обязательно побываю в тех местах, где тусовались-встреча с детством. Искупаюсь в пруду-лягушатнике, где купались до посинения. Как в детстве

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб. Столько эмоции. Видать, тронуло вас моё повествование.🤝🍓

All Марк

детство не уходит это точно, оно перемещается в одну точку и там периодически начинает играть )))))

Leonid D

Никуда оно не уходит, если человек весёлый и жизнерадостный и живёт или приезжает в места своего детства! Ходит по улицам детства заходит в свой двор и дышит воздухом своего детства.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Немо

Оно не уходит . Мы просто перестаем доверять ему . Мы считаем его неспособным решать наши взрослые проблемы . Иногда мы хотим проявить свою непосредственность и стесняется ее . Посмотри как много детей вокруг .

Владимир Панченко

детство? оно тут, тело у вас поменялось конечно, в уме появилось много идей и концепций, личность сформировалась.. увидьте себя до личности и мнений о жизни и о себе и вот оно беззаботное и легкое детство.. 🙂

Светлана Бульская

Да никуда оно не уходит..Всё зависит от нас самих.Мы когда с внуком играем в футбол в квартире и летаем на тарелке над стеной сросшихся дубов(это фантазии моего внука),то сын говорит:"Они нашли друг друга"...

Василиса Рычагова

у меня не ушло)) оно спит в соседней комнате и иногда ночами прибегает ко мне)) а если оба детства прибегают)) то это кошмар)) детство сопит мне в ухо и складывает на меня ноги)) а еще оно меня мамой называет))