Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 59
Аня Мельниченко

в какие города??? и где найти нам место ,чтоб вновь прибыть туда....

Светлана Булавина

Потом опять приходит................Подольше поживи, увидишь............... 😞

Валерий Носков

Да не у всех оно уходит. Кое у кого остается до глубокой старости

Владимир Нетсев

Детство уходит в воспоминания.Идай бог ,чтобы они были весёлыми.

Элла Григоренко

...в какие города..к ребятам по соседству..таким же как и я...(песня)

Наталья Нет!!!

Туда-же куда и юность ,и отрочество....в далёкое далёкое прошлое..)

Александра Голенкова

Оно не уходит оно всегда в вашем сердце усли вы его не прогоните!

Ольга Чайка

в какие города и где найти нам средство чтобю вновь попасть туда

Римма Едрилова

НИКУДА!!! Оно всегда с нами, в нас, и будет жить, пока жив человек!!!

Антонина Скиба

В какие города? И где найти мне средство, чтоб вновь попасть туда

Victor Arthur Stratfeald

в самое тёмное место на теле человека , именно там после и играет

Кирилл Кончиц

В какие города? Быть может по соседству быть может на всегда........

Аликин 992

Детство не уходит оно остаётся уходим мы в суета взрослой жизни)

Алексей Валов

а я хочу, а я хочу опяяять по крышам бегать, голубей гоняяяять...:D

Мария Киселева

ахах, эта песенка преследует меня всё жизнь))

Светлана Тамендарова

недалеко, в подсознание, которое впоследствие дает о себе знать

Влентина Рогова

Детство не уходит оно продолжается в детях потом во внуках и т.д

Олег Салманов

в другие города,и не найти нам средство,что-б вновь попасть туда

You Die

есть такая фраза" детство в жопе играет"...вот где то там оно явно

Nikola Mahkov

-в какие города и где найти мне место,чтобы уйти туда!--😛

Денис Мокринский

оно не уходит, оно прячется, чтобы в старости кааак выскочить ....