Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 7
=Медвед=

в резиновое средство... ни куда оно не уходит... это мы бежим по дальше, чтоб стать самостоятельными и самодостаточными... и всё равно в душе каждого из нас живёт ребёнок)))

Николай Богомазов

Люди его отторгают как только начинают проводить время в погоне за материальным. Я с детством не расстался. Потому дети видят во мне видят тоже ребёнка но чуть старше.

Галина Черная

Детсво не уходит. Уходим мы во взрослую жизнь. Как бы уезжаем в длительную командировку. А детсво - остается дома. Но кто нам мешает хотя бы изредка возвращаться домой?!

Владимир Плинер

"Куда уходит детство,
куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
где каждый день кино,
где также ночью синей
струится лунный свет,
но нам с тобой, отныне,
туда дороги нет..."

Наталка

..............................

Tata I Tata I

Куда уходит детство, куда ушло оно,
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.
Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

Сергей Сизов

вопрос на засыпку))) до сих пор никто не ответил даже ученые наверно ну а я что ли вундеркинд?? не смогу ответить но если про песню.......незабываемо и в тоже время грустно

Марьям Галина

детство мы сами загоняем глубоко внутрь себе, пытаясь стать взрослым. если на пять минут остановишь поток мыслей и посмотришь на себя... ты увидишь, какой ты ребёнок...

Борис Делиев

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?

Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит.
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

Геннадий Попов

Куда уходит детство,
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.

Red Lynx

это не детство уходит,а мы из него,сиараясь поскорее првзрослеть.обнимите свою маму,поцелуйте её,почувствуйтн её родной запах-и вы вернётесь хоть немного в детство)

Наталия Назаренко

В прошлое... а вообще-то, оно и не уходит... оно всегда с нами... в душе мы дети... и часто много мыслей не очень взрослыых...я не верю в то, что оно уходит "в другие города"...

Правило Веры И Образ Кротости

В какие города и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда, оно уйдёт неслышно, пока весь город спит, и писем не напишет, и вряд ли позвонит... :)) Хорошая песня :))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит
😞

Борис Коньков

так. не хочется отпускать...

Lyusi Mak

Нашим детям по наследству передаём, как эстафетную палочку. А сами перестаём играть не потому что взрослеем, а взрослеем, потому что перестаём играть...Как-то так...

Ольга Дюмина

Куда уходит детство, куда ушло оно,
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино.
Где также ночью синей
Струится лунный свет,
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

АЛЕКСЕЙ...)))ОНО НЕ УХОДИТ,ОНО ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ....НА ДЕТЕЙ ПОСМОТРИТЕ СВОИХ,ЧУЖИХ.....))))))))ЭТО И ЕСТЬ НАШЕ ДЕТСТВО,ТОЛЬКО МЫ В НЕМ ГОСТИ)))))))) 👍НА ДАННЫЙ МОМЕНТ)))))

Людмила Бутенко

Детство -это время,когда Вы вините во всех своих неприятностях родителей Взрослым ВЫ становитесь тогда, когда привыкаите понимать, что во всём виновата молодёжь.

Alex Blackmaster

да некуда оно не уходит мы все дети просто с возрастом меняются игруши, вчера племянику поторили машинки я с ним весь вечер в эти машинки играл, мне 27 племяннику 13

Се
Серенький

Куда уходит детство В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдет неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит<

Ле
Лето

да...вряд ли...по😔звонит...

Ольга Хаустова

Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отныне
Туда дороги нет 🙂