Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 8
Ta
Tanya

Куда уходит детство В какие города И где найти нам средство Чтоб вновь попасть туда Оно уйдет неслышно Пока весь город спит И писем не напишет И вряд ли позвонит.

Николай Смирнов

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

..
.....))))))

Отош...

Вячеслав Чистяков

В подкорку мозга ,где содержаться воспоминания, может ,даже не совсем приятные, но иногда во снах проявляются с такой яркостью, что просыпаешься в холодном поту.

Карина Мурмахамбетова

Куда уходит детство
В какие города
И где найти нам средство
Чтоб вновь попасть туда
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

Нурия Джолдошева

Детство уходит в прошлое , которое мы можем сохранить в памяти , но вернуться в него невозможно .Как печально .Ведь это самые наши счастливые и беззаботные годы .

Нурия Джолдошева

А старость ещё впереди , до неё ещё дожить надо .

Luciana Свет В Окне

Оно не уходит... Вы переживаете его снова и снова .. сначала через своих детей, потом - внуков... детство всегда рядом... просто нужно внимательней посмотреть...)))))))))

Викторович Виктор

Доча рвётся в первый класс. Её взяли туда же, где отучиться сын 4 года, даже пригласили. А сейчас он хз кем будет в 5 классе. Новый коллектив. В своём он был лидером.

Юлия Черкашина

Куда уходит детство
В недальние края
К ребятам по соседству
Таким же, как и я
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит))))))))))

Асель Кидралинова

Куда уходит детство
Куда ушло оно
Наверно, в край чудесный
Где каждый день кино
Где также ночью синей
Струится лунный свет
Но нам с тобой отные
Туда дороги нет

Людмила Соболева

Мы сами прочь его гоним, скорее стать взрослыми хотим. Но в каждом живет внутри маленький ребенок, которому и поиграть хочется и к чьему-то плечу прислониться.

Hаташа Иванова

А говорят,что у каждого взрослого должно быть два часа детства в день.Проявляется это смехом и дурачествами.Так что у меня детство ещё бывает,чего и Вам желаю.

Дмитрий Шишкин

оно остаётся на месте, просто мы уходим от него. если преданность женщин и верность друзей - это всё что у тебя есть, значит ты с детства верными сказками жил!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Оно не уходит Наталья......) оно живет внутри... просто мы боимся его воскрешать....))) что бы над нами не посмеялись...) 🌹 Был у вас в контакте... простите.. Шикарно..!

Sergei Bichikaev

Детсво ,остаеться в детве а юность в юности,это бывает раз в жизни ,а потом проходят года,и ты вспоминаешь свою жизнь либо с радостью,либо с глубокой грустью)

Николай Сысенко

В какие города..............и где найти нам средство, чтоб вновь попасть туда........Оно уйдёт не слышно, пока весь город спит и писем не напишет и вряд ли позвонит.....

Наталья Масенко

Опыт главнее диплома так держать спасибо!!!!

Николай Сысенко

Рад быть полезным! Пиши Наталья, коли что из вопросов ко мне будет. Постараюсь ответить при наличии времени.......:-))))))))))

Наталья Масенко

Обязательно, кстате красивая улыбка

Николай Сысенко

Спасибо.............. Дарю............... :-)))))))))))))))))) улыбнитесь вместе со мной, пусть это утро и день будут добрыми для вас.....:-)

Наталья Масенко

Спасибо)))))))))дарите ее всем раз она вызывает положительные эмоции у людей

Светлана Молчанова

детство не уходит!мы его сами иногда отпускаем!а в душе !всегда дети!и иногда не хочется быть взрослым!детство в наших детях!пото их детях!т.е.в наших внуках!

Бабушка Морошка

Куда уходит детство? Оно не уходит, а лишь играет в прятки до тех пор, пока у выросших детей не появляются свои дети... новые товарищи по детским забавам :))))

Ульяна Яковлева

Куда уходит детство
В недальние края
К ребятам по соседству
Таким же, как и я
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит

Вова Мусиенко

В недальние края
К ребятам по соседству
Таким же, как и я
Оно уйдет неслышно
Пока весь город спит
И писем не напишет
И вряд ли позвонит (и вряд ли позвонит)

Николай Масос

...в какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?
Куда уходит детство?
Куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный,
Где каждый день кино...