Алексей Иванов

Куда уходит детство?)))

Ответы · страница 9
Марина Степанова

детство уходит в страну невинности и наивности,а те кто не хочет его отпустить так и продолжают с ним жить,по своей тупой наивности думая что они выросли

Фарида Афанасьева

Куда уходит детство, В какие города? И где найти нам средство, Чтоб вновь попасть туда? А если честно, то конечно оно идет тихими шагами во взрослую жизнь)

Фарида Афанасьева

А зачем Вам фото, это что то значит?

Ибрагимов Умидулла

Ну хотел на Вас посмотреть

Фарида Афанасьева

Вы же сказали что все обо мне знаете, и вдруг?

Ибрагимов Умидулла

Так мне здесь начинать или в мире?

Фарида Афанасьева

В мире , в мире, если есть что сказать)

Дима Кортак

детство это частица жизни и оно всегда в воспоминаниях воспоминания чего либо что нельзя изменить и вернуть уже считается историей история это прошлое

Олеся Стоянова

...куда ушло оно??? Быть может в край чудесный, где каждый день кино???... Туда, где ночкой тёмной, струится лунный свет...Но нам с тобой отныне туда дороги нет

Александр Жданов

Оно не уходит, а отстраняется иными заботами и тревогами. И возвращается, когда уходят эти заботы. Не зря говорится, что млад, что стар - два сапога пара.

Александр Жданов

Что млад, что стар радуются одинаково. Это знали и использовали в воспитании наши предки. Теперь молодое поколение прячут стариков в дома престарелых, отгораживая своим детей от лишних забот и тревог.

Ле
Лето

И что хорошего?..да ничего..нам бы все полегче..

Александр Жданов

Вот именно. Лишая и себя и детей чувства заботы, состродания и любви. Приучаем только к Дай.

Александр Жданов

Многие ( к сожалению) и по одному сценарию.

Александр Жданов

Да всегда возможно заботитьмя о стариках, главное определиться, что важнее. Деньги или связь покалений...

Ле
Лето

По поводу денег..это далеко не главное..но и когда их недостаток сплошной, тогда и жизнь не клеится

Александр Жданов

По поводу денег, что мошу сказать. Дай Вам миллион, то и его со временем станет мало. Остановитесь и определитесь, что для Вас главное. Ну, и деньги ( а без них действительно никуда) будут всегда поступать по Вашей необходимости. От куда? Не знаю. Но это точно, проверено. Главное определиться.

Елена Романова

в какие города... и где найти нам средства, чтоб вновь попастьтуду.. одно уйдет неслышно, пока весь город спит, и писем не напишет, и вряд ли... позвонит...(((

Алексей Миндлин

Вопрос был шуточный, а потому ответ такой: "Учёные мира нашли ответ на вопрос "Куда уходит детство?" Оно уходит в попу, потому как там до сих пор играет!))

Галина Бузаева

С тех пор, как я выучил азбуку Морзе... не могу уснуть под дождь... Например, вчера я услышал... . что дождь позвал меня выпить... . Причем трижды и по имени...

Andrew Sharypov (Россия)

В прошлое, куда нам всегда приятно возвращаться! 🙂 Дымкой стелет наше детство.
Детство памяти моей.
Как хотел бы я вернуться
В круг своих тогда друзей.

Анатолий Ориничев

Не совсем так, с некоторыми детство остается до старости. А вообще, детство всегда с нами. просто со временем мы начинаем ЗАБЫВАТЬ "куда его положили".

Свердликовский Виталий

Детство промелькнуло, юность пролетела, молодость проходит - зрелость настает. Ну а там, не за горами, старость подкрадется, а за ней и смерть прийдет.

Валентин Фролов

Детство плавно перетекает в другие состояния - отрочество, юность, зрелость, старость… Но счастливы люди, сумевшие сохранить детский восторг жизни.

Пп
Ппло

в большие города...и где найти нам средство чтоб вновь попасть туда..оно уйдё не слышно..когда весь город спит..и писем не напишет..и вряд ли позвонит..

Сергей Зубаков

Да никуда оно не уходит... Сначала, бежит впереди человека, потом идет рядом, ...и лишь, к старости ведет поводырем к смерти. Так что, оно всегда с нами.

Людмила Александрова

Это так и есть. Я это наблюдала своими глазами, когда ухаживала за мамой.

Людмила Александрова

Все проходит. Пройдет и это

Ирина Горбунова

оно должно уходить...место занимает юность, чтобы набраться опыта....но так черт возьми хочется вернуться в детство! Там ты был защищен и счастлив!....

Konstantin Lopatkin

В какие города? И где найти нам средства, чтоб вновь попасть туда. Оно уйдет не слышно, пока весь город спит. И писем не напишет, и вряд ли позвонит....

Мариночка Яковлева

жаль!!!!!! жаль !!!!!! жаль!!!!!

Globus Trans

Детство находится в режиме ожидания. А вот как только человек постареет, так детство снова активно. И у каждого время активации в разном возрасте.

Владимир Гришин

не всегда и не у всех оно уходит....

Тина

Оно прячется глубоко в человеке. Лишь иногда появляется в воспоминании чего то легкого и нежного. У счастливых людей детство идет по жизни вместе

Анжелика Корбачо

На самом деле детство никуда не уходит, мы просто с каждым годом становимся взрослее, а глубоко в душе мы все дети, даже в 45 лет мы остаемся детьми:)

Ирина Еременко (Критских)

хммм...наверное как в сказке про Питера Пэна: "взлетаешь, прямо и направо, а потом все время прямо до самого рассвета". А вообще надо в 2ГИСе глянуть)